ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

सिर कटी लाश मिलने से इलाके में सनसनी, दो जिलों के सीमा विवाद में घंटों पड़ा रहा शव, नक्शा लेकर अमीन को बुलाया गया

DESK: मोतिहारी और शिवहर जिले की सीमा में एक महिला की सिर कटी लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस सीमा विवाद में फंसकर रह गयी। जिसके कार

सिर कटी लाश मिलने से इलाके में सनसनी, दो जिलों के सीमा विवाद में घंटों पड़ा रहा शव, नक्शा लेकर अमीन को बुलाया गया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: मोतिहारी और शिवहर जिले की सीमा में एक महिला की सिर कटी लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस सीमा विवाद में फंसकर रह गयी। जिसके कारण घंटों महिला का शव यूं ही पड़ा रहा। बाद में शिवहर के पिपराही थानाध्यक्ष चंदन कुमार जब मौके पर पहुंचे तो दो जिलों के इस सीमा विवाद का निपटारा किया गया। 


जिसके बाद मोतिहारी के पताही पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्रवाई शुरू की। दरअसल पताही थाना क्षेत्र स्थित एक पुल के नीचे से महिला की सिर कटी लाश मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। लेकिन जिस जगह से लाश बरामद की गयी वो दो जिलों का बॉर्डर पड़ता है। 


जिसे मोतिहारी की पताही थाना पुलिस शिवहर जिले के पिपराही थाना क्षेत्र का मामला बता रही थी जबकि शिवहर की पिपराही थाना पुलिस इस जगह को मोतिहारी की पताही थाना पुलिस का इलाका बता रही थी। सीमा विवाद को लेकर घंटो महिला की सिर कटी लाश यूं ही पड़ी रही। आखिरी में जमीन का नक्शा मंगवाया गया और जमीन की अमीन से नापी करवाई गयी। 


नापी के दौरान यह पाया गया कि घटनास्थल मोतिहारी के पताही थाना क्षेत्र में पड़ता है। जिसके बाद पताही थाना पुलिस ने धड़ को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पताही पुलिस के महिला का सिर भी नहीं मिला है। हालांकि अभी तक महिला के शव की पहचान नहीं हो पाई है। मौके पर पहुंचे शिवहर जिले के पिपराही थानाध्यक्ष चंदन कुमार ने दो जिलो के सीमा विवाद को खत्म किया।