ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

Sheohar में झोलाछाप डॉक्टर की करतूत, इंजेक्शन लगाते ही मरीज की हुई मौत

SHEOHAR: शिवहर में झोलाछाप डॉक्टर ने मरीज की जान ले ली। जिसके बाद क्लिनिक बन्द करके फरार हो गया। मृतक की पहचान कोठियां गांव निवासी 60 वर्षीय राम इकबाल गिरी के रूप में हुई है।

Sheohar में झोलाछाप डॉक्टर की करतूत, इंजेक्शन लगाते ही मरीज की हुई मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SHEOHAR: शिवहर में झोलाछाप डॉक्टर ने मरीज की जान ले ली। जिसके बाद क्लिनिक बन्द करके फरार हो गया। मृतक की पहचान कोठियां गांव निवासी 60 वर्षीय राम इकबाल गिरी के रूप में हुई है। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। आरोपी झोलाछाप डॉक्टर पर परिजन कार्रवाई किये जाने की मांग की है। 


स्थानीय लोगों ने बताया कि नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर पेट्रोल पंप के पास एक झोलाछाप डॉक्टर का क्लीनिक है। क्लीनिक पर डॉक्टर के नाम का बोर्ड तक नहीं लगा हुआ है। लेकिन यहां रोज मरीज इलाज कराने आते थे। आज एक मरीज को झोलाछाप डॉक्टर ने सुई लगाया और कुछ ही देर के बाद मरीज ने दम तोड़ दिया। 


मरीज की मौत के बाद झोलाछाप डॉक्टर क्लीनिक में ताला लगाकर फरार हो गया। मृतक राम इकबाल गिरी नगर थाना क्षेत्र के कोठिया गांव के रहने वाले थे। इस बात की सूचना मिलने के बाद एसडीपीओ सुशील कुमार मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन शुरू की। 

शिवहर से समीर कुमार झा की रिपोर्ट

टैग्स