ब्रेकिंग
बिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइन

बिहार: जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, एसिड अटैक में शख्स झुलसा

SHEOHAR: खबर शिवहर से आ रही है, जहां जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच एसिड अटैक में एक शख्स गंभीर रूप से झुलस गया। आनन-फानन में झुलसे शख्स को इलाज के लए अस्पताल में भर्ती कराया

बिहार: जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, एसिड अटैक में शख्स झुलसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SHEOHAR: खबर शिवहर से आ रही है, जहां जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच एसिड अटैक में एक शख्स गंभीर रूप से झुलस गया। आनन-फानन में झुलसे शख्स को इलाज के लए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना शिवहर शहर के मेन रोड गुदरी बाजार के पास की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


एसिड एटैक के शिकार हुए शख्स की पहचान शिवहर शहर के वार्ड 13 निवासी रामसेवक भगत के 26 वर्षीय बेटे अजय भगत के रूप में हुई है, फूल बेचने का काम करता है। गंभीर रूप से झुलसे अजय भगत को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने उसे एसकेएमसीएच मुजफ्फरपुर रेफर कर दिया है। एसिड एटैक से अजय भगत का चेहरा और शरीर का कुछ भाग झुलस गया है।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। एसिड फेंकने वाले लोग फिलहाल घर छोड़कर फरार हो गए हैं। बताया जा रहा है कि रविवार को अजय फूल बांटकर अपने घर लौट रहा था। इस दौरान गुदरी बाजार के पास भूमि विवाद को लेकर दो पक्ष आपस में मारपीट कर रहे थे। मारपीट के दौरान दोनों पक्ष ने एक-दूसरे पर एसिड फेंक दिया।