ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

बिहार : महिला से दुष्कर्म के बाद हत्या, बगीचे में मिली लाश

SARAN : खबर सारण जिले से यहां एक महिला के साथ दुष्कर्म और फिर बाद में उसकी हत्या का मामला सामने आया है। सारण जिले के बनियापुर थाना इलाके के पिरौटा में यह दिल दहला देने वाली वारदात

बिहार : महिला से दुष्कर्म के बाद हत्या, बगीचे में मिली लाश
Editor
2 मिनट

SARAN : खबर सारण जिले से यहां एक महिला के साथ दुष्कर्म और फिर बाद में उसकी हत्या का मामला सामने आया है। सारण जिले के बनियापुर थाना इलाके के पिरौटा में यह दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। पिरौटा धोबी टोला की रहने वाली एक महिला की डेड बॉडी बगीचे से बरामद की गई हैम बताया जा रहा है कि महिला तैमूल निशा बकरी के लिए चारा लेने बगीचे में गई थी लेकिन जब देर शाम तक नहीं लौटी तो परिजनों ने तलाश शुरू की।


काफी खोजबीन के बाद जब तैमूल निशा की तलाश में उसके परिजन बगीचे की तरफ गए तो वहां की स्थिति देखकर दंग रह गए। बगीचे में खून से लथपथ तैमूल निशा की लाश पड़ी हुई थी। उसके चेहरे और शरीर के बाकी हिस्से पर जख्म के गंभीर निशान थे। तैमूल निशा की डेड बॉडी नग्न की हालत में थी।


तैमूल निशा की डेड बॉडी मिलने के बाद तत्काल परिजनों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन शुरू की तो पहली नजर में मामला सामूहिक दुष्कर्म के बाद हत्या का नजर आया। आशंका जताई जा रही है कि तैमूल निशा को अकेला पाकर कुछ लोगों ने उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया और फिर राज छिपाने के लिए उसकी हत्या कर दी। तैमूल निशा की उम्र तकरीबन 32 साल थी और वह धोबी टोला के ही रहने वाले तहीद हुसैन की पत्नी थी।

टैग्स