ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार : लॉटरी का धंधा चलाता था पार्षद पति, पुलिस ने 42 हजार रुपए और 78 टिकट के साथ दो लोगों को दबोचा

SARAN : छपरा के भगवान बाजार से लॉटरी के धंधे का पुलिस ने खुलासा किया है. इस मामले में पुलिस ने वार्ड-7 की पार्षद के पति रामबाबू और एक अन्य युवक चिंटू कुमार को गिरफ्तार कर लिया है.

बिहार : लॉटरी का धंधा चलाता था पार्षद पति, पुलिस ने 42 हजार रुपए और 78 टिकट के साथ दो लोगों को दबोचा
First Bihar
2 मिनट

SARAN : छपरा के भगवान बाजार से लॉटरी के धंधे का पुलिस ने खुलासा किया है. इस मामले में पुलिस ने वार्ड-7 की पार्षद के पति रामबाबू और एक अन्य युवक चिंटू कुमार को गिरफ्तार कर लिया है. जानकारी के अनुसार, लॉटरी का धंधा गुदरी बाजार स्थित दुकान स्टार टेलर्स में चल रहा था. पुलिस को घटनास्थल से 42 हजार रुपए और लॉटरी के 78 टिकट भी बरामद हुए हैं. 


बताया जा रहा है कि आरोपी रामबाबू गुदरी बाजार में दर्जी की दुकान चलाता था और वहीं से उसने लॉटरी के टिकट बेचने का धंधा शुरू कर दिया था. इस काम में उसका साथ चिंटू कुमार नाम का एक शख्स भी दे रहा था. पूछताछ में उसने बताया कि हर दिन वह 400 रुपए के हिसाब से लॉटरी के टिकट बेचा करता था.


स्थानीय लोगों ने जब पुलिस से इस बात की शिकायत की तो पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए छापेमारी की जिसमें रामबाबू और चिंटू को 42 हजार रुपए और लॉटरी के 78 टिकट के साथ गिरफ्तार कर लिया.