ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालबांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवाल

छपरा में संदिग्ध स्थिति में युवक की मौत, परिजनों ने बताया- नये साल पर पी थी शराब

SARAN: छपरा से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। छपरा में संदिग्ध परिस्थिति में एक युवक की मौत हो गयी है। परिजनों ने बताया कि युवक ने नये साल पर शराब पी थी। सदर अस्पताल से प

छपरा में संदिग्ध स्थिति में युवक की मौत, परिजनों ने बताया- नये साल पर पी थी शराब
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SARAN: छपरा से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। छपरा में संदिग्ध परिस्थिति में एक युवक की मौत हो गयी है। परिजनों ने बताया कि युवक ने नये साल पर शराब पी थी। सदर अस्पताल से पटना ले जाने के दौरान युवक की रास्ते में मौत हो गयी है। 


परिजनों का कहना है कि शराब पीने से सुनील बीमार हुआ था जिसके बाद आनन-फानन में उसे सदर अस्पताल में एडमिट कराया गया लेकिन उसकी गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने पटना रेफर कर दिया। अब जो जानकारी मिल रही है कि पटना जाने के क्रम में युवक की मौत हो गयी है। मिली जानकारी के अनुसार कथित जहरीली शराब पीने से उसकी मौत हुई है। मृतक तरैया का रहने वाला था। युवक की पहचान शहवाजपुर निवासी राजेश्वर साह के बेटे सुनील कुमार के रूप में हुई है। 


तबीयत बिगड़ने के बाद परिजन पहले छपरा सदर अस्पताल ले गये थे जहां चिकित्सकों ने पटना रेफर कर दिया था। लेकिन पटना जाने के दौरान उसने दम तोड़ दिया। यह भी जानकारी मिल रही है कि युवक सुनील ने रविवार को नये साल का जश्न मनाया था। इस दौरान उसने शराब पी ली थी। शराब पीने के बाद से ही उसकी तबीयत बिगड़ने लगी। सदर अस्पताल में सुनील के पिता ने ही अस्पताल के कर्मी को बताया था कि शराब पीने से उसके बेटे की हालत बिगड़ी है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

टैग्स