ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया में दिनदहाड़े 10 लाख की लूट : CCTV खंगालने में जुटी पुलिस

CHHAPRA : बिहार में एनडीए गठबंधन की सरकार है। इस सरकार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच चुका है। ऐसा लगता है कि अपराधियों में पुलिस का खौफ ही खत्म हो गया है। यही कारण ह

सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया में दिनदहाड़े 10 लाख की लूट : CCTV खंगालने में जुटी पुलिस
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

CHHAPRA : बिहार में एनडीए गठबंधन की सरकार है। इस सरकार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच चुका है। ऐसा लगता है कि अपराधियों में पुलिस का खौफ ही खत्म हो गया है। यही कारण है कि वे बेखौफ होकर एक के बाद एक अपराध की वारदात को अंजाम दे रहे हैं और बिहार पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं। बेखौफ अपराधी कभी घर में चोरी कर रहे हैं तो कभी लूट की वारदात को अंजाम दे रहे हैं। 


ताजा मामला पटना के बिहटा स्थित उत्कर्ष स्मॉल फाइनेंस बैंक में घुसकर हथियार बंद 4 अपराधियों ने दिनदहाड़े 14 लाख रुपये लूट लिये। लूट के दौरान अपराधियों ने बैंक के कर्मचारियों और ग्राहकों को बाथरूम में बंद कर दिया। घटना के बाद सभी अपराधी वहां से भागने में सफल रहे। वही बैंक लूट की बड़ी घटना छपरा की है जहां अमनौर स्थित सेंट्रल बैंक में हुई है। जहां से करीब 10 लाख की लूट की वारदात को बेखौफ बदमाशों ने अंजाम दिया है।


उधर, सोमवार की दोपहर में अपहर गांव स्थित सेंट्रल बैंक आफ इंडिया में 4 बाइक पर सवार होकर 10 अपराधी पहुंचे और सीधे बैंक में घुस गये। हथियार के बल पर बदमाशों ने 10 लाख रुपये लूट लिये और हथियार लहराते हुए मौके से फरार हो गये। घटना की सूचना पुलिस को दी गयी। जिसके बाद मौके पर पुलिस बल के साथ पहुंचे मढौरा डीएसपी ने सभी थानों को अलर्ट कर दिया। पूरे इलाके की नाकेबंदी कर मामले की छानबीन की जा रही है। 


घटना सारण जिला के अमनौर थाना क्षेत्र अंतर्गत अपहर गांव की है। मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल बैंक और आसपास लगे सीसीटीवी को खंगालने में जुटी है। वही प्रभारी शाखा प्रबंधक राहुल राज ने भी बताया कि लूट की वारदात को अपराधियों ने अंजाम दिया है। सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से पुलिस बदमाशों की पहचान करने में जुटी है।