ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार में अपराधियों का तांडव; महेंद्रानाथ मंदिर के प्रधान पुजारी को बदमाशों ने मारी गोली, पहले भी हुआ है हमला

SIWAN : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के सिवान से आ रही है जहां बैखोफ अपरधियों ने सुबह-सुबह महेंद्रानाथ मंदिर के प्रधान पुजारी तारकेश्वर उपाध्याय उर्फ लाल बाबा को 3-4 की संख्या में

बिहार में अपराधियों का तांडव; महेंद्रानाथ मंदिर के प्रधान पुजारी को बदमाशों ने मारी गोली, पहले भी हुआ है हमला
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SIWAN : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के सिवान से आ रही है जहां बैखोफ अपरधियों ने सुबह-सुबह महेंद्रानाथ मंदिर के प्रधान पुजारी तारकेश्वर उपाध्याय उर्फ लाल बाबा को 3-4 की संख्या में आए बदमाशों ने गोली मार दी. जिसके बाद घायल अवस्था में लाल बाबा को सिवान के सदर हॉस्पिटल लाया गया. इसके बाद डॉक्टर ने उन्हें नाजुक हालत को देखते हुए पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया.


पूरी घटना मेहंदार मंदिर से सटे एक ईंट भट्टे की चिमनी के पास की है. वहीं  बदमाशों ने घटना को अंजाम दिया है. प्रधान पुजारी हर दिन की तरह सुबह मंदिर अपने गांव से मेहंदार आ रहे थे. उसी दौरान बदमाशों ने मौके का फायदा उठाकर पुजारी लाल बाबा को गोली मारकर घायल कर दिया. पहले भी लाल बाबा पर हमला हो चुका है. 


घटना चैनपुर ओपी थाना क्षेत्र की है. सुबह-सुबह फायरिंग से आसपास के दहशत में आ गए. इस घटना पर चैनपुर ओपी के थानाध्यक्ष कुमार वैभव ने बताया कि मामला मंदिर के गुटबाजी से भी जुड़ा लग रहा है. गांव में भूमि विवाद का भी मामला वर्षों से चल रहा है. उन्होंने बताया कि बाबा का कई लोगों से दुश्मनी भी है. हो सकता है इसी को लेकर बदमाशों ने इस तरह की घटना को अंजाम दिया है. थानाध्यक्ष ने बताया कि आवेदन अभी नहीं मिला है.


टैग्स
इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें