ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

Bihar Crime: घर में सोते समय खिड़की से गोली मारकर शिक्षक की हत्या, इलाके में सनसनी

SARAN: सारण में एक प्राइवेट स्कूल के शिक्षक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना डोरीगंज थाना क्षेत्र के गोपालपुर की है। मृतक की पहचान स्वर्गीय वकील र

 Bihar Crime: घर में सोते समय खिड़की से गोली मारकर शिक्षक की हत्या, इलाके में सनसनी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SARAN: सारण में एक प्राइवेट स्कूल के शिक्षक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना डोरीगंज थाना क्षेत्र के गोपालपुर की है। मृतक की पहचान स्वर्गीय वकील राय के 22 वर्षीय पुत्र संजीत कुमार राय के रूप में हुई है। जो एक प्राइवेट स्कूल के शिक्षक थे। 


संजीत कुमार राय की उनके घर में सोते समय खिड़की से गोली मारकर हत्या कर दी गई। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना की सूचना मिलने पर डोरीगंज थानाध्यक्ष दिलीप कुमार और उनकी टीम, सदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी राजकिशोर सिंह और एसआईटी टीम घटनास्थल पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी। 


शव को पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया गया है। हत्या के कारणों का पता अभी नहीं चल पाया है। यह बहुत ही दुखद घटना है और हमारी संवेदनाएं मृतक के परिवार के साथ हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है और हमें उम्मीद है कि जल्द ही अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा और उन्हें न्याय के कटघरे में लाया जाएगा। 


सारण से रमिन्द्र कुमार सिंह की रिपोर्ट


संबंधित खबरें