ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बारात लगने के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से एक युवक की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

CHAPRA: शादी समारोह के मौके पर हर्ष फायरिंग की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। पुलिस की लाख कड़ाई के बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। इस बार सारण के जलालपुर थाना क्ष

बारात लगने के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से एक युवक की मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA: शादी समारोह के मौके पर हर्ष फायरिंग की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। पुलिस की लाख कड़ाई के बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। इस बार सारण के जलालपुर थाना क्षेत्र के सरवे सरेया गांव में बारात के दौरान हर्ष फायरिंग की गयी। इस दौरान गोली लगने से एक युवक की मौत हो गयी है। 


मृतक बनियापुर थाना क्षेत्र के रजौली गांव निवासी सुधीश राय का पुत्र रमेश यादव बताये जाते हैं। मिली जानकारी के अनुसार युवक बनियापुर से शादी समारोह में शामिल होने के लिए सरवे सरेया थाना जलालपुर आया हुआ था। बारात लगने के दौरान हो रही हर्ष फायरिंग के क्रम में गोली मृतक के कमर के नीचे जा लगी।


जिसके बाद उसे स्थानीय ग्रामीणों व मुखिया के द्वारा इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया। जिसके बाद शव को बिना पोस्टमार्टम कराए ही परिजन लेकर चले गये। इस संबंध में पुलिस और स्थानीय ग्रामीण कुछ भी बताने से परहेज करते नजर आये। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।