ब्रेकिंग
पूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगदलाल रिशु श्री से संबंधित अधिकारियों पर बिहार सरकार मेहरबान: ईडी की जांच में आरोपी अधिकारियों को मिली मलाईदार पोस्टिंगबिहार के 5 युवक नेपाल में गिरफ्तार, 16 साल के लड़के को किया था अगवा; मांगी थी 22 लाख की फिरौतीक्रिकेटर मुकेश कुमार और आकाश दीप बनेंगे DSP, बिहार सरकार ने गृह विभाग को भेजा प्रस्तावपटना में ध्वनि और पर्यावरण प्रदूषण पर हाईकोर्ट सख्त, लापरवाही पर थानेदारों को लगाई फटकारपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगदलाल रिशु श्री से संबंधित अधिकारियों पर बिहार सरकार मेहरबान: ईडी की जांच में आरोपी अधिकारियों को मिली मलाईदार पोस्टिंगबिहार के 5 युवक नेपाल में गिरफ्तार, 16 साल के लड़के को किया था अगवा; मांगी थी 22 लाख की फिरौतीक्रिकेटर मुकेश कुमार और आकाश दीप बनेंगे DSP, बिहार सरकार ने गृह विभाग को भेजा प्रस्तावपटना में ध्वनि और पर्यावरण प्रदूषण पर हाईकोर्ट सख्त, लापरवाही पर थानेदारों को लगाई फटकार

समस्तीपुर में लूट की बड़ी वारदात, ज्वेलरी शॉप से 22.50 लाख के सोने-चांदी के गहने लूटकर भागे अपराधी

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां बेखौफ अपराधियों ने लूट की फिर बड़ी घटना को अंजाम दिया है। इस बार अपराधियों ने एक ज्वेलरी शॉप को अपना निशान

समस्तीपुर में लूट की बड़ी वारदात, ज्वेलरी शॉप से 22.50 लाख के सोने-चांदी के गहने लूटकर भागे अपराधी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां बेखौफ अपराधियों ने लूट की फिर बड़ी घटना को अंजाम दिया है। इस बार अपराधियों ने एक ज्वेलरी शॉप को अपना निशाना बनाया है। बदमाशों ने साढे 22 लाख का आभूषण लूट लिया और मौके से फरार हो गये।


घटना समस्तीपुर के विभूतिपुर थाना क्षेत्र के शिवनाथपुर स्थित किरण ज्वेलर्स की है जहां बाइक पर सवार 6 की संख्या में आए अपराधियों ने दुकानदार और ग्राहक को गन प्वाइंट पर लेकर दुकान में लूट की और मौके से फरार हो गये। घटना के संबंध में किरण ज्वेलर्स के मालिक बैजनाथ ने बताया कि बाइक सवार पहले दो लड़के दुकान पर आये और ब्रेसलेट दिखाने की बात करने लगे। 


ब्रेसलेट दिखाने के दौरान उसके पीछे-पीछे चार और लड़के आ गये। इसी बीच दो लड़के पिस्टल का भय दिखाकर दुकानदार और वहां बैठे ग्राहक को अपने कब्जे मे ले लिये फिर दुकान की तिजोरी खुलवायी गयी। जिसमें करीब 300 ग्राम सोना और 15 किलोग्राम चांदी बैग में रखे थे। उसे लेकर अपराधी भाग खड़े हुए। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची विभूतिपुर थाना पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। ज्वेलरी शॉप के मालिक से घटना की जानकारी ली और आस-पास लगे सीटीटीवी कैमरे को खंगाला गया। अपराधियों की पहचान की जा रही है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी की जा रही है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता