ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

समस्तीपुर में दो दिन में मिली दो लाश, महिला का अधजला शव मिलने से हड़कंप, रेप के बाद आंख फोड़कर नाबालिग की फेंकी गई थी डेड बॉडी

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में अपराध की घटनाएं कम होने का नाम ही नहीं ले रही है. दो दिनों में दो लाश मिलने से इलाके में दहशत का माहौल है. वारिसनगर थाना क्षेत्र के रायपुर पंचायत इला

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में अपराध की घटनाएं कम होने का नाम ही नहीं ले रही है. दो दिनों में दो लाश मिलने से इलाके में दहशत का माहौल है. वारिसनगर थाना क्षेत्र के रायपुर पंचायत इलाके से एक महिला का अधजला शव मिला है, जिससे हड़कंप मच गया है. गलानी चौक और चंदौली चौर के बीच तम्बाकू के खेत से महिला का अधजला शव बरामद किया है.


आशंका जताई जा रही है कि महिला की हत्या करके लाश को जला दिया गया है. फिलहाल शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है. शव को देखने से महिला की उम्र करीब 30 से 35 साल के बीच लग रही है. अब तक इस तरह की किसी महिला की गुमशुदगी की रिपोर्ट भी पुलिस को नहीं मिली है.


आपको बता दें कि दो दिन पहले ही बंगड़ा थाना क्षेत्र में ही एक अज्ञात नाबालिग लड़की की लाश तालाब के किनारे मिली थी. दुष्कर्म के बाद किसी नुकीली चीज से उसकी आंख फोड़ कर हत्या कर लाश को फेंक दिया गया था. उसकी भी पहचान अब तक नहीं हो पाई है. वहीं लगातार दो शव मिलने के कारण स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल है, फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता