ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

समस्तीपुर में अपराधियों का तांडव, गल्ला व्यवसायी के मुंशी को मारी गोली, हालत नाजुक

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां अपराधियों ने एक बार फिर तांडव मचाया है। गल्ला व्यवसायी के मुंशी को निशाना बनाते हुए अपराधियों ने गोली मारी

समस्तीपुर में अपराधियों का तांडव, गल्ला व्यवसायी के मुंशी को मारी गोली, हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां अपराधियों ने एक बार फिर तांडव मचाया है। गल्ला व्यवसायी के मुंशी को निशाना बनाते हुए अपराधियों ने गोली मारी है। गंभीर रुप से घायल मुंशी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


घटना खानपुर थाना क्षेत्र के रेवला गांव की है जहां इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। बताया जाता है कि गल्ला व्यवसायी के मुंशी राम कुमार राय अपने साथी के श्रवण के साथ खानपुर में बकाए पैसे लेने गये हुए थे। 


तभी पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी। मौके पर पहुंचे लोगों को देख अपराधी नौ दो ग्यारह हो गये। आनन फानन में घायल मुंशी को निजी नर्सिग होम में भर्ती कराया गया। जहां हालत नाजुक होता देख उसे डीएमसीएच रेफर किया गया।