ब्रेकिंग
बिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनबिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शन

समस्तीपुर में खाता खुलवाने आये अपराधियों ने लूटा बैंक, पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद

SAMASTIPUR : जिले में लूट की घटनाओं पर नकेल कसने में पुलिस विफल साबित हो रही है. बंधन बैंक में खाता खुलवाने के नाम पर 4 अपराधियों ने लूटपाट किया है. हथियार के बल पर अपरा

समस्तीपुर में खाता खुलवाने आये अपराधियों ने लूटा बैंक, पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद
First Bihar
2 मिनट

SAMASTIPUR :  जिले में लूट की घटनाओं पर नकेल कसने में पुलिस विफल साबित हो रही है. बंधन बैंक में खाता खुलवाने के नाम पर 4 अपराधियों ने लूटपाट किया है. हथियार के बल पर अपराधी 34 हजार रुपए लूटकर फरार हो गए. पूरी वारदात सीसीटवी कैमरे में कैद हो गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना समस्तीपुर जिले के सरायरंजन बाजार स्थित बंधन बैंक की है, जहां बैंक में खाता खुलवाने के नाम पर आये 4 अपराधी बैंक को ही लूटकर फरार हो गए. दिनदहाड़े बैंक लूट की इस घटना से प्रशासन सकते में हैं. पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है. वीडियो में दिख रहा है कि चारों नकाबपोश थे और बाइक पर सवार होकर आए थे. इनमें से दो अपराधियों ने बैंक के कैश काउंटर पर तैनात कर्मियों को बंदूक की नोक पर अपने कब्जे में कर लिया. वहीं, एक अपराधी कैश काउंटर पर रखे 34 हजार रुपए अपने बैग में रखकर भागने लगा। इससे बैंक में अफरा-तफरी का माहौल बन गया.


सरायरंजन थाना प्रभारी ने बताया कि बंधन बैंक की पहले से सुरक्षा व्यवस्था दुरुस्त नहीं थी, जिसके कारण अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया. बहरहाल पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर कार्रवाई में जुट गई है. सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है. इसके आधार पर सभी बैंक लुटेरों की गिरफ्तारी की जाएगी. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता