ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

गिट्टी-बालू व्यवसायी की दिनदहाड़े हत्या, घटना से आक्रोशित लोगों ने किया हंगामा

SAMASTIPUR: इस वक्त की बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है जहां बेखौफ अपराधियों ने हत्या की वारदात को अंजाम दिया है। हथियारबंद अपराधियों ने गिट्टी-बालू व्यवसायी को गोलियों से भुन ड

गिट्टी-बालू व्यवसायी की दिनदहाड़े हत्या, घटना से आक्रोशित लोगों ने किया हंगामा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: इस वक्त की बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है जहां बेखौफ अपराधियों ने हत्या की वारदात को अंजाम दिया है। हथियारबंद अपराधियों ने गिट्टी-बालू व्यवसायी को गोलियों से भुन डाला। जिले में बढ़ती आपराधिक घटनाओं के विरोध में आक्रोशित लोगों ने जमकर हंगामा मचाया। हंगामे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस लोगों को शांत कराने में जुटी है।


समस्तीपुर जिले में अपराधी इस कदर बेलगाम हो गए हैं और लगातार हत्या, लूट जैसी अपराध की वारदात को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। मुसरीघरारी थाना क्षेत्र   एक बार फिर से गोलियों की तरतराहट से गूंज उठा। एनएच-28 किनारे रुपौली के पास गिट्टी और बालू व्यवसायी को गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना की सूचना मिलते हैं पुलिस के तमाम पदाधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की छानबीन शुरू की। जिले में बढ़ती आपराधिक घटनाओं के विरोध में आक्रोशित लोगों ने जमकर हंगामा मचाया। 


गौरतलब है कि बीते चार दिनों में मुसरीघरारी थाना क्षेत्र में हत्या की दूसरी वारदात सामने आई है। चार दिन पहले ही उप मुखिया शशिनाथ झा को अपराधियों ने पंचायत से निकलने के दौरान गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। वहीं आज एनएच-28 के पास गिट्टी-बालू व्यवसायी राजू सिंह की हत्या कर दी गयी।


वही पिछले चार दिनों में दो बैंक लूट और दो हत्या से मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के लोग दहशत में हैं। आए दिन हो रही आपराधिक घटनाओं पर स्थानीय लोगों ने विरोध जताया। व्यवसायी की हत्या की सूचना मिलते ही एनएच-28 और सलेमपुर गांव में भारी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चला सका है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता