ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

समस्तीपुर में नहीं थम रहा मौत का सिलसिला, शराब पीने से अब तक तीन की मौत, कई की हालत गंभीर

SAMASTIPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है। जहां एक शादी समारोह में शराब पीने से अब तक 3 लोगों की मौत हो गई है। वही कई लोगों की हालत नाजुक बतायी जा रही है। परिजनों का कह

समस्तीपुर में नहीं थम रहा मौत का सिलसिला, शराब पीने से अब तक तीन की मौत, कई की हालत गंभीर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है। जहां एक शादी समारोह में शराब पीने से अब तक 3 लोगों की मौत हो गई है। वही कई लोगों की हालत नाजुक बतायी जा रही है। परिजनों का कहना है कि जहरीली शराब पीने से ही इनकी मौतें हुई है।


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे डीएम और एसपी ने पूरी घटना की जानकारी ली। फिलहाल इस पूरे मामले की जांच की जा रही है। घटना शिवाजी नगर प्रखंड के बहेरी थाना क्षेत्र के बलीपुर गांव का है। 


बताया जाता है कि गांव में शादी का माहौल था। इस खूशी के मौके पर कुछ लोगों ने शराब पार्टी की थी। शराब पीने के बाद एक ही परिवार के दो लोगों की मौत हो गयी। दोनों रिश्ते में चाचा और भतीजे थे। वही तीसरे की मौत पटना में इलाज के दौरान हो गयी है। जबकि कई की हालत अब भी नाजुक बनी हुई है। 


मृतक के परिजनों ने जहरीली शराब से मौत की बात कही है। जहरीली शराब से मौत के बाद जिले में हड़कंप मचा हुआ है। इस घटना से पुलिस के हाथ पैर फुल गये हैं। एसपी मानवजीत सिंह ढिल्लों ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही घटना के सही कारणों का पता चल पाएगा। मामले की जांच के लिए टीम का भी गठन किया जाएगा।