ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार में शराब के लिए हत्या! दारू के लिए पैसे नहीं मिले तो अपने ही बेटे का गला काटा, पत्नी से मांगे थे 100 रुपये

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां शराब के लिए पैसे नहीं मिले तो एक शराबी पिता ने अपने ही तीन साल के मासूम बेटे की गला रेतकर उसे मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने

बिहार में शराब के लिए हत्या! दारू के लिए पैसे नहीं मिले तो अपने ही बेटे का गला काटा, पत्नी से मांगे थे 100 रुपये
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां शराब के लिए पैसे नहीं मिले तो एक शराबी पिता ने अपने ही तीन साल के मासूम बेटे की गला रेतकर उसे मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पिता मौके से फरार हो गया। इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। घटना मोहिउद्दीन नगर थाना क्षेत्र के भदैया की है।


बताया जा रहा है कि भदैया गांव निवासी कुंदन सहनी मंगलवार की शाम नशे में धुत होकर घर पहुंचा था। काफी नशे में होने के बावजूद वह और शराब पीने की बात कह रहा था। शराब पीने के लिए उसने अपनी पत्नी से 100 रुपए मांगे लेकिन पत्नी ने पैसे देने से सीधे इनकार कर दिया। फिर क्या था कुंदन आपे से बाहर हो गया और पत्नी के साथ मारपीट करने लगा।


इसी दौरान आरोपी गड़ासा लेकर पत्नी को काटने के लिए दौड़ा लेकिन वह किसी तरह से वहां से जान बचाकर भाग निकली। जिसके बाद आरोपी ने घर में सो रहे अपने ही तीन साल के बेटे के गर्दन पर गड़ासे से वार कर दिया और मौके से फरार हो गया। खून से लथपथ बच्चे को परिजन अस्पताल लेकर भागे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।