ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

3 साल की बच्ची के साथ बलात्कार कर हत्या, कोर्ट ने सुनाई फांसी की सजा

SAMASTIPUR : बिहार के समस्तीपुर जिले में मासूम के साथ दुष्कर्म के बाद हत्या करने के आरोपी रामलाल को एडीजे 6 सह पोक्सो कोर्ट के विशेष न्यायाधीश ने फांसी की सजा सुना दी है.

3 साल की बच्ची के साथ बलात्कार कर हत्या, कोर्ट ने सुनाई फांसी की सजा
First Bihar
1 मिनट

SAMASTIPUR : बिहार के समस्तीपुर जिले में मासूम के साथ दुष्कर्म के बाद हत्या करने के आरोपी रामलाल को एडीजे 6 सह पोक्सो कोर्ट के विशेष न्यायाधीश ने फांसी की सजा सुना दी है. 


मामला दलसिंहसराय के पांड गांव का है जहां साल 2018 में एक तीन साल की बच्ची के साथ रामलाल ने दुष्कर्म किया था और बाद में उसकी निर्मम तरीके से हत्या कर दी थी. मामले के बाद काफी हंगामा मचा था और परिजनों ने कोर्ट से न्याय की गुहार लगाई थी.


कोर्ट ने मामले पर सुनवाई करते हुए आरोपी रामलाल को फांसी की सजा सुना दी है. 

टैग्स