ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

SAHARSA NEWS: भारी मात्रा में प्रतिबंधित कोडिनयुक्त कफ सिरफ जब्त, 2 धंधेबाज भी गिरफ्तार

SAHARSA: सहरसा में लग्जरी कार से भारी मात्रा में कॉरेक्स सिरप बरामद किया गया है वही दो धंधेबाजों को भी गिरफ्तार किया गया है। गुप्त सूचना के आधार पर उत्पाद विभाग की टीम ने एक ल

SAHARSA NEWS: भारी मात्रा में प्रतिबंधित कोडिनयुक्त कफ सिरफ जब्त, 2 धंधेबाज भी गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में लग्जरी कार से भारी मात्रा में कॉरेक्स सिरप बरामद किया गया है वही दो धंधेबाजों को भी गिरफ्तार किया गया है। गुप्त सूचना के आधार पर उत्पाद विभाग की टीम ने एक लग्जरी कार से भारी मात्रा में कॉरेक्स सिरप बरामद करते हुए दो तस्करों को गिरफ्तार किया। 


उत्पाद निरीक्षक संजीत कुमार ने बताया कि पुलिस पदाधिकारी को गुप्त सूचना मिली कि सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग होकर एक चार चक्का वाहन से तस्करी के लिए भारी मात्रा में कॉरेक्स लाया जा रहा है। सूचना मिलने के बाद उत्पाद विभाग की पुलिस द्वारा सिहौल पावरग्रिड के समीप वाहन चेकिंग अभियान शुरू किया गया। एक चार पहिया वाहन को जांच के लिए रोका गया। वाहन चेकिंग के दौरान एक कार जिसका रजिस्ट्रेशन नंबर BR11AR 1884 से भारी मात्रा में कॉरेक्स बरामद किया गया। 


प्रतिबंधित कोडिनयुक्त कफ सिरफ कुल 1500 बोतल, जिसकी मात्रा 150 लीटर बरामद किया गया। वहीं गाड़ी सवार दो तस्कर बिट्टू कुमार एवं शशिभुषण कुमार उर्फ शशि यादव को गिरफ्तार किया गया। वहीं उत्पाद पुलिस ने जिले के विभिन्न थाना क्षेत्रों में छापेमारी कर कुल 7 शराब पियक्कड़ों तथा दो शराब बेचने वाले को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

SAHARSA NEWS: भारी मात्रा में प्रतिबंधित कोडिनयुक्त कफ सिरफ जब्त, 2 धंधेबाज भी गिरफ्तार

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता