ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

कुख्यात पप्पू देव की मौत पर सहरसा में तनाव, पुलिस कस्टडी में हत्या का आरोप लगाकर समर्थक कर रहे है हंगामा

SAHARSA : बिहार के कोसी इलाके कुख्यात डॉन पप्पू देव अब इस दुनिया में नहीं है. बताया जा रहा है कि पप्पू देव को हार्ट अटैक हुआ, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया. लेकिन आखिरकार पप्पू देव की म

कुख्यात पप्पू देव की मौत पर सहरसा में तनाव, पुलिस कस्टडी में हत्या का आरोप लगाकर समर्थक कर रहे है हंगामा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SAHARSA : बिहार के कोसी इलाके कुख्यात डॉन पप्पू देव अब इस दुनिया में नहीं है. बताया जा रहा है कि पप्पू देव को हार्ट अटैक हुआ, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया. लेकिन आखिरकार पप्पू देव की मौत हो गई है. पप्पू देव के मौत की खबर जैसे ही सामने आई. इसके बाद उसके समर्थक सदर अस्पताल में जुट गए. वहीं सूचना मिलते ही पप्पू देव की पत्नी पूनम देव सहरसा के लिए निकल गई है. 


बता दें पप्पू देव का शव अभी भी हॉस्पिटल में ही है. उनके समर्थक ले जाने को तैयार नहीं है. समर्थकों का आरोप है कि पुलिस हिरासत में उसकी बेरहमी से पिटाई की गई है. जिस कारण शरीर पर कई जगह लाठी से पीटने के भी निशान हैं. निशानों को देखकर साफ तौर पर लग रहा है कि पप्पू की मौत पिटाई की वजह से ही हुई है. फिलहाल पुलिस इन सभी आरोपों को सिरे से खारिज कर रही है. वहीं धीरे धीरे उनके समर्थकों का जमावड़ा बढ़ता ही जा रहा है. जिससे स्थिति नाजूक भी हो सकती है.


वहीं इसी क्रम में आक्रोशित समर्थकों ने सहरसा-सुपौल मार्ग के दौरमा चौक पर आगजनी कर सड़क जाम किया है. समर्थकों ने सड़क जाम कर पुलिस प्राशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे है. सहरसा से जो खबर सामने आई है उसके मुताबिक सदर अस्पताल में पप्पू देव को इलाज के लिए भर्ती कराया गया था. उसका इलाज आईसीयू में चल रहा था लेकिन उसकी मौत हो गई है. हालांकि पप्पू की मौत को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं हैं. पप्पू देव 90 के दशक में कोसी के इलाके में एक बड़े डॉन के तौर पर उभरा था. 


टैग्स