ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

छात्रा के साथ एक साल तक रेप करता रहा टीचर, केस वापस लेने के लिए दे रहा धमकी

SAHARSA : सहरसा के सिमरी बख्तियारपुर बनमा ईटहरी ओपी क्षेत्र के मोबारकपुर में गुरु शिष्या का रिश्ता उस वक़्त तार तार हो गया जब एक नाबालिग लड़की को ब्लैकमेल कर स्कूल के शिक्षक ने लगाता

छात्रा के साथ एक साल तक रेप करता रहा टीचर, केस वापस लेने के लिए दे रहा धमकी
First Bihar
2 मिनट

SAHARSA : सहरसा के सिमरी बख्तियारपुर बनमा ईटहरी ओपी क्षेत्र के मोबारकपुर में गुरु शिष्या का रिश्ता उस वक़्त तार तार हो गया जब एक नाबालिग लड़की को ब्लैकमेल कर स्कूल के शिक्षक ने लगातार एक वर्षों तक उसका यौन शोषण किया. फिर उसे जबरन उठाकर अपने घर मे बंद कर शादी का दबाव बनाया. काफी मशक्कत के बाद परिवार के सदस्य लड़की को वापस अपने घर लेकर आने में कामयाब रहे. 


मामले का पता चलते ही पीड़ित परिवार ने थाने में मामला दर्ज किया. लेकिन इसके बाद आरोपी ने पीड़ित परिवार को जान से मार देने की धमकी से देते हुए मामला वापस लेने को कहा. जान की धमकी मिलने के बाद पीड़ित परिवार दहशत के साए में जीने को मजबूर है. अबतक प्रशासन ने भी किसी तरह की कार्रवाई नहीं की है. 


वहीं मामले के बारे में जब एसडीपीओ से पूछा गया तो उन्होंने बताया कि कांड का अनुसंधान जारी है. ब्लैकमेल करने की बात सामने आई है, साथ ही पीड़िता के साथ दुष्कर्म की भी बात बताई गई है. सारे बिंदुओं पर जांच की जा रही है और जल्द ही अभियुक्त को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया जायेगा. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
N

रिपोर्टर

Niraj Singh

FirstBihar संवाददाता