ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

बिहार: मारपीट का वीडियो बनाना प्रेग्नेंट महिला को पड़ा भारी, बदमाशों ने पीट-पीटकर किया अधमरा

SAHARSA: सहरसा में दो पक्षों के बीच हो रही मारपीट का वीडियो बनाना एक गर्भवती महिला को भारी पड़ गया। वीडियो बनाते देख एक पक्ष के लोगों ने छह माह की गर्भवती महिला को लाठी डंडों और ईंट

बिहार: मारपीट का वीडियो बनाना प्रेग्नेंट महिला को पड़ा भारी, बदमाशों ने पीट-पीटकर किया अधमरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में दो पक्षों के बीच हो रही मारपीट का वीडियो बनाना एक गर्भवती महिला को भारी पड़ गया। वीडियो बनाते देख एक पक्ष के लोगों ने छह माह की गर्भवती महिला को लाठी डंडों और ईंट पत्थर से मारपीट कर बुरी तरह घायल कर दिया। घटना नवहट्टा थाना क्षेत्र के कुंदह पुनर्वास गांव की है।


गंभीर रूप से घायल महिला को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। महिला ने गांव के ही दबंग मो. नजीर, मो. ईमाम अली, मो. तैयब सहित अन्य कई लोगों पर पिटाई करने का आरोप लगाया है। बताया जाता है कि गांव में दो पक्षों के बीच किसी बात के विवाद को लेकर मारपीट हो रही थी। इसी दौरान पड़ोस में रहने वाली गर्भवती महिला हिना प्रवीण अपने मोबाइल फोन से मारपीट का वीडियो बनाने लगी।


एक पक्ष के लोगों ने जब महिला को वीडियो बनाते देखा तो उन्होंने हमला बोल दिया और लाठी डंडे और ईंट पत्थर से मारपीट कर गर्भवती महिला को घायल कर दिया। वहीं बीच बचाव करने आई महिला के घर वालों के साथ भी मारपीट की। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद सदर अस्पताल पहुंची पुलिस ने पीड़ित महिला बयान दर्ज कर लिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता