ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

बिहार: मारपीट का वीडियो बनाना प्रेग्नेंट महिला को पड़ा भारी, बदमाशों ने पीट-पीटकर किया अधमरा

SAHARSA: सहरसा में दो पक्षों के बीच हो रही मारपीट का वीडियो बनाना एक गर्भवती महिला को भारी पड़ गया। वीडियो बनाते देख एक पक्ष के लोगों ने छह माह की गर्भवती महिला को लाठी डंडों और ईंट

बिहार: मारपीट का वीडियो बनाना प्रेग्नेंट महिला को पड़ा भारी, बदमाशों ने पीट-पीटकर किया अधमरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में दो पक्षों के बीच हो रही मारपीट का वीडियो बनाना एक गर्भवती महिला को भारी पड़ गया। वीडियो बनाते देख एक पक्ष के लोगों ने छह माह की गर्भवती महिला को लाठी डंडों और ईंट पत्थर से मारपीट कर बुरी तरह घायल कर दिया। घटना नवहट्टा थाना क्षेत्र के कुंदह पुनर्वास गांव की है।


गंभीर रूप से घायल महिला को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। महिला ने गांव के ही दबंग मो. नजीर, मो. ईमाम अली, मो. तैयब सहित अन्य कई लोगों पर पिटाई करने का आरोप लगाया है। बताया जाता है कि गांव में दो पक्षों के बीच किसी बात के विवाद को लेकर मारपीट हो रही थी। इसी दौरान पड़ोस में रहने वाली गर्भवती महिला हिना प्रवीण अपने मोबाइल फोन से मारपीट का वीडियो बनाने लगी।


एक पक्ष के लोगों ने जब महिला को वीडियो बनाते देखा तो उन्होंने हमला बोल दिया और लाठी डंडे और ईंट पत्थर से मारपीट कर गर्भवती महिला को घायल कर दिया। वहीं बीच बचाव करने आई महिला के घर वालों के साथ भी मारपीट की। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद सदर अस्पताल पहुंची पुलिस ने पीड़ित महिला बयान दर्ज कर लिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता