ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार : मुखिया ने पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप, कुर्की जब्ती के दौरान कीमती सामान गायब

SAHARSA : सहरसा के एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां पुलिस पर कुर्की के दौरान जब्त किए गये सामान चुराने का आरोप लगा है. दरअसल, पंचायत चुनाव के दौरान बूथ पर गोलीबारी की गई

बिहार : मुखिया ने पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप, कुर्की जब्ती के दौरान कीमती सामान गायब
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SAHARSA : सहरसा के एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां पुलिस पर कुर्की के दौरान जब्त किए गये सामान चुराने का आरोप लगा है. दरअसल, पंचायत चुनाव के दौरान बूथ पर गोलीबारी की गई थी. गोलीकांड आरोपी के घर की कुर्की जब्ती हुई थी. शुक्रवार को न्यायालय में इस मामले में फैसला सुनाते हुए कुर्की जब्ती के सामानों को रिलीज करने का आदेश दिया. अब पुलिस पर सामान चुराने का आरोप लगा है.


जानकारी के मुताबिक, मामला सौरबाजार थाना क्षेत्र के रोता खेम पंचायत का है. पंचायत चुनाव के दौरान मुखिया गुड्डी देवी के पति देवानंद यादव पर गोलीबारी करने का आरोप लगा था. जिसके बाद वह फरार चल रहा था. इसके लेकर पुलिस ने आरोपी के घर की कुर्की जब्ती हुई थी. कुछ दिन पहले उसने न्यायालय में आत्मसमर्पण किया था. जिसके बाद शुक्रवार को न्यायालय ने इस मामले की सुनवाई की. 


अदालत ने अपने फैसले में पुलिस को कुर्की जब्ती के सामानों को रिलीज करने का आदेश दिया. जिसके बाद वर्तमान मुखिया गुड्डी देवी ने पुलिस प्रशासन पर गंभीर आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि जप्त सामानों में से कई सामान गायब है. कुर्की जब्ती के दौरान जब्त किए गए सामान में से जेवर-पैसे सहित अन्य कई कीमती सामान गायब हैं. हालांकि, पुलिस इस मामले में कुछ भी बोलने बच रही है. 

टैग्स