ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बिहार: घर से 1.5 लाख लेकर निकला था कारोबारी का बेटा, बीच रास्ते से बदमाशों ने कर लिया अगवा

SAHARSA: बिहार में बेखौफ अपराधी एक के बाद एक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं। ताजा मामला सहरसा से सामने आया है, जहां दुकान जाने के लिए घर से निकले कारोबारी क

बिहार: घर से 1.5 लाख लेकर निकला था कारोबारी का बेटा, बीच रास्ते से बदमाशों ने कर लिया अगवा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: बिहार में बेखौफ अपराधी एक के बाद एक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं। ताजा मामला सहरसा से सामने आया है, जहां दुकान जाने के लिए घर से निकले कारोबारी के बेटे को बदमाशों ने बीच रास्ते से अगवा कर लिया। कारोबारी का बेटा डेढ लाख रूपए लेकर घर से निकला था लेकिन दुकान नहीं पहुंचा। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। 


जनकारी के मुताबिक टाउन थाना क्षेत्र के पशुपालन कालोनी निवासी अरुण यादव का बेटा मिठ्ठु कुमार का घर से दुकान जाने के क्रम में शुक्रवार की दोपहर अपहरण कर लिया गया। बताया जा रहा है कि शंकर चौक के पास अरुण यादव की किराना और पूजा सामग्री की दुकान है। शुक्रवार की दोपहर अरुण यादव का बेटा मिठ्ठु कुमार डेढ़ लाख कैश लेकर घर से निकला था, लेकिन दुकान नहीं पहुंचा। इसी बीच उसने फोन कर बताया कि उसका अपहरण हो गया है। इसके बाद उसका मोबाइल बंद आने लगा।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। मिट्ठु के मोबाइल की अंतिम लोकेशन सिमरीबख्तियारपुर के पास मिली है। पीड़ित परिजनों ने रिश्तेदारों पर ही मिट्ठु का अपहरण कर लेने का आरोप लगाया है। पुलिस ने अगवा मिट्ठु को जल्द ही सकुशल बरामद कर लेने का भरोसा दिलाया है।