ब्रेकिंग
राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम

सहरसा में मिनी गन फैक्ट्री का बड़ा खुलासा, पुलिस ने मशीन और हथियार के साथ एक अपराधी को दबोचा

SAHARSA : बिहार में इनदिनों बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. पुलिस अपराध पर नकेल कसने की पूरी कोशिश कर रही है. इसी कड़ी में सहरसा पुलिस को एक बड़ी कामयाबी हाथ लग

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

SAHARSA : बिहार में इनदिनों बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. पुलिस अपराध पर नकेल कसने की पूरी कोशिश कर रही है. इसी कड़ी में सहरसा पुलिस को एक बड़ी कामयाबी हाथ लगी है. पुलिस ने जिले में एक मिनी गन फैक्ट्री का बड़ा खुलासा करते हुए एक अपराधी को हथियार और मशीन के साथ दबोचा है. 


पुलिस को मिली इस बड़ी सफलता की जानकारी देते हुए सहरसा पुलिस कप्तान ने बताया कि जिले के पतरघट थाना इलाके के पहाड़पुर गांव में मिनी गन फैक्ट्री चलाये जाने की सूचना मिली थी. पुलिस ने फौरन कार्रवाई करते हुए उस जगह पर छापेमारी की. मौके से पुलिस को हथियार बनाने की सामग्री, चार मशीनें और चार अर्ध निर्मित हथियार हाथ लगे. पुलिस ने एक देसी कट्टा के साथ अपराधी को भी दबोचा. 


एसपी ने बताया कि गिरफ्तार अपराधी ललटू मंडल के पिता देवकी मंडल और उसका बड़ा भाई पिंटू मंडल पहले ही हथियार की समग्लिंग में जेल जा चुके हैं. ललटू मंडल हथियार बेचने के साथ-साथ लूट की कई वारदातों में भी शामिल था. 

रिपोर्टिंग
N

रिपोर्टर

Niraj Kumar

FirstBihar संवाददाता