ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

युवक की हत्या कर खेत में फेंका शव, डेढ महीने पहले ही हुई थी शादी, परिजनों के बीच मचा कोहराम

SASARAM: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। शायद यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सासाराम का है जहां अपराधियों ने एक युवक क

युवक की हत्या कर खेत में फेंका शव, डेढ महीने पहले ही हुई थी शादी, परिजनों के बीच मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM:  बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। शायद यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सासाराम का है जहां अपराधियों ने एक युवक की हत्या कर दी है।  घटना चेनारी थाना क्षेत्र के हाटा गांव की है जहां इस घटना से सनसनी फैल गयी है। 


बताया जाता है कि मृतक रवि रंजन यादव मकान में बिजली के वायरिंग का काम करता था। रोज की तरह वह आज भी चेनारी के न्यू हाटा में एक निजी मकान में इलेक्ट्रिक का वायरिंग का काम करने आया था। लेकिन बाद में उसी मकान के बगल के खेत से उसकी लाश बरामद हुई। 


मृतक रवि रंजन चेनारी के चौखड़ा गांव का रहने वाला था। घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 


परिजनों उस मकान के मालिक पर आरोप लगा रहे है जहां रवि रंजन बिजली का वायरिंग करने गया था। बता दें कि रवि रंजन की शादी पिछले महीने 12 मई को ही हुई थी और आज उसकी हत्या कर शव को खेत में फेंक दिया गया। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें