ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

सासाराम हिंसा मामले में फिर कार्रवाई, कुर्की-जब्ती के डर से आरोपी ने किया सरेंडर

SASARAM: सासाराम हिंसा मामले में पुलिस की कार्रवाई अब भी जारी है। कुर्की जब्ती की कार्रवाई से डरकर आरोपी ने सरेंडर कर दिया। नगर थाना क्षेत्र के शहजलाल पीर इलाके में जब कुर्की-

सासाराम हिंसा मामले में फिर कार्रवाई, कुर्की-जब्ती के डर से आरोपी ने किया सरेंडर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM: सासाराम हिंसा मामले में पुलिस की कार्रवाई अब भी जारी है। कुर्की जब्ती की कार्रवाई से डरकर आरोपी ने सरेंडर कर दिया। नगर थाना क्षेत्र के शहजलाल पीर इलाके में जब कुर्की-जब्ती की कार्रवाई करने पुलिस की टीम पहुंची तो आरोपी जमाल कुरैशी ने शिवसागर थाने में आत्मसमर्पण कर दिया।


जिसके बाद जमाल कुरैशी के घर पर कुर्की-जब्ती की कार्रवाई रोक दी गई। सासाराम के एसडीपीओ संतोष कुमार राय ने बताया कि उपद्रव के मामले में कोर्ट से प्राप्त आदेश के बाद कुर्की जब्ती की कार्रवाई की शुरू की गई है। आज जहां दो अभियुक्तों के यहां यह कार्रवाई शुरू की जा रही थी।


वही एक अभियुक्त ने फिलहाल आत्मसमर्पण कर दिया है। बता दें कि रामनवमी के जुलूस के बाद सासाराम में जमकर उपद्रव मजा था। जिसमें कई दिनों तक शहर में हंगामा होता रहा। इस मामले में पुलिस की कार्रवाई जारी है। सासाराम हिंसा में शामिल लोगों की पहचान अब भी की जा रही है। पुलिस का दावा है कि जिस किसी की संलिप्तता नजर आएगी उसे गिरफ्तार किया जाएगा। जमाल कुरैशी के सरेंडर करने के बाद पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता