ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

बिहार: सासाराम में नहीं थम रही हिंसा! सुबह-सुबह धर्मस्थल में आग लगाने की कोशिश, झोपड़ियों को फूंका

SASARAM: बिहार के रोहतास जिले के सासाराम में रामनवमी जुलूस के दौरान उपजे विवाद के बाद हिंसा थमने का नहीं ले रही है. असामाजिक तत्वों ने सासाराम में आज यानी मंगलवार को सुबह एक धर्मस्

बिहार: सासाराम में नहीं थम रही हिंसा! सुबह-सुबह धर्मस्थल में आग लगाने की कोशिश, झोपड़ियों को फूंका
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

SASARAM: बिहार के रोहतास जिले के सासाराम में रामनवमी जुलूस के दौरान उपजे विवाद के बाद हिंसा थमने का नहीं ले रही है. असामाजिक तत्वों ने सासाराम में आज यानी मंगलवार को सुबह एक धर्मस्थल को फूंकने की कोशिश की, नहीं फूंक सके तो परिसर की झोपड़ियों को ही जला दिया. 


वही इस अगलगी के बाद में आसपास हड़कंप मच गया. पुलिस सूचना मिलने के बाद मुआके पर पहुंची. पुलिस ने स्थानीय लोग और फायरब्रिगेड की मदद से झोपड़ी में लगी आग पर काबू पाया. गनीमत थी कि अगलगी के वक्त झोपड़ी में कोई नहीं था, वरना बड़ा हादसा हो सकता था. 


इस घटना के बाद लोगों में काफी आक्रोश है. स्थानीय लोग असामाजिक तत्वों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. सभी का कहना है कि पुलिस की तैनाती के बावजूद में इलाके में इस तरह की घटना हो रही है. हमलोग दहशत में हैं.  बिहार सरकार से अपील है कि वह इलाके में केंद्रीय सुरक्षा बल को तैनात करे. हमलोग डरे सहमे हुए हैं. 

टैग्स