ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

बिग ब्रेकिंग: पूर्व सरपंच समेत दो लोगों की हत्या, मौके पर मची अफरा-तफरी

SASARAM: बड़ी खबर सासाराम से आ रही है, जहां आपसी विवाद में पूर्व सरपंच समेत दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जमुहार के पास की है। घटना के बाद

बिग ब्रेकिंग: पूर्व सरपंच समेत दो लोगों की हत्या, मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: बड़ी खबर सासाराम से आ रही है, जहां आपसी विवाद में पूर्व सरपंच समेत दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जमुहार के पास की है। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई है। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


मृतक की पहचान कंचनपुर निवासी पूर्व सरपंच अनिल यादव और झलेरा सिंह के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि आपसी विवाद के बाद बात इतनी बढ़ गई कि झलेरा सिंह की गोली मारकर हत्या कर दी गई जबकि पूर्व सरपंच अनिल यादव को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया गया। एक साथ दो लोगों की हत्या से इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया है।


जानकारी के मुताबिक पैसों के लेन देन को लेकर धनकाढ़ा के पूर्व सरपंच अनिल यादव और झलेरा सिंह के बीच गुरुवार की सुबह झगड़ा शुरू हो गया और देखते ही देखते दोनों के बीच मारपीट शुरू हो गई। इसी बीच पूर्व सरपंच अनिल यादव ने झलेरा सिंह को गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना से गुस्साए झलेरा सिंह के लोगों ने पूर्व सरपंच अनिल सिंह को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया। 


उधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की तफ्तीश में जुट गई है। वारदात के बाद डेहरी तथा सासाराम की पुलिस मौके पर कैंप कर रही है। फिलहाल गांव में तनाव की स्थिति है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता