ब्रेकिंग
प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीप्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्री

बहन से मिलने उसके ससुराल जा रहे भाई को बीच रास्ते में मारी गोली, आरोपी फरार

SASARAM: सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र के मोहनियां गाव में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक व्यक्ति को गोली मारी गयी। गोली लगने से घायल सत्येंद्र सिंह को सदर अस्पताल ले जाया गया

बहन से मिलने उसके ससुराल जा रहे भाई को बीच रास्ते में मारी गोली, आरोपी फरार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM: सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र के मोहनियां गाव में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक व्यक्ति को गोली मारी गयी। गोली लगने से घायल सत्येंद्र सिंह को सदर अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज जारी है। घटना का कारण आपसी विवाद बताया जाता है।


बताया यह जा रहा है कि सखुआ गांव निवासी सत्येंद्र सिंह और विजय सिंह में विवाद चल रहा था। इस दौरान सत्येंद्र सिंह को गोली मारी गयी। गोली सत्येंद्र सिंह के पैर में जा लगी। गोली मारने का आरोप मोहनिया गांव निवासी विजय सिंह पर लगा है। 


गोली लगने के बाद सतेंद्र सिंह को इलाज के लिए सासाराम सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले में 2 लोगों पर नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। बता दें कि घायल सतेंद्र सिंह की बहन की शादी मोहनिया गांव में हुई थी। 


वह अपनी बहन से मिलने के लिए गया हुआ था। उसी दौरान गांव के ही विजय सिंह से किसी विवाद को लेकर विवाद हो गया और विजय सिंह ने सत्येंद्र सिंह को गोली मार दी। फिलहाल सतेंद्र का इलाज सासाराम सदर अस्पताल में चल रहा है उसकी स्थिति सामान्य बतायी जा रही है। फिलहाल पुलिस आरोपी विजय सिंह की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता