ब्रेकिंग
तोड़फोड़ कांड में अब तक 28 FIR, JCB मालिक समेत 7 अरेस्ट; विधायक से जुड़े जमीन विवाद के दो नए मामले भी दर्ज कोटे में कोटा हमारा अधिकार है, बोले संतोष सुमन..किसी की धमकी से डरने वाले नहीं, हक लेकर रहेंगेबिटिया के भविष्य के लिए बस इतना करें निवेश, ब्याज से तैयार हो जाएंगे 50 लाख! जानें पूरी स्कीमतेज प्रताप यादव ने जीतन राम मांझी पर बोला हमला, कहा..कुर्सी छोड़ें और दशरथ मांझी की तरह बनकर दिखाएंदिल्ली से पटना लौटते ही RJD प्रदेश कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव, पार्टी नेताओं के साथ की अहम बैठकतोड़फोड़ कांड में अब तक 28 FIR, JCB मालिक समेत 7 अरेस्ट; विधायक से जुड़े जमीन विवाद के दो नए मामले भी दर्ज कोटे में कोटा हमारा अधिकार है, बोले संतोष सुमन..किसी की धमकी से डरने वाले नहीं, हक लेकर रहेंगेबिटिया के भविष्य के लिए बस इतना करें निवेश, ब्याज से तैयार हो जाएंगे 50 लाख! जानें पूरी स्कीमतेज प्रताप यादव ने जीतन राम मांझी पर बोला हमला, कहा..कुर्सी छोड़ें और दशरथ मांझी की तरह बनकर दिखाएंदिल्ली से पटना लौटते ही RJD प्रदेश कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव, पार्टी नेताओं के साथ की अहम बैठक

आपसी विवाद में दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, बच्चों और महिलाओं समेत आधा दर्जन लोग घायल

Bihar: काराकाट थाना क्षेत्र के धर्मागत परासी गांव में बांस काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष हो गया। लाठी-डंडों से हुई मारपीट में दो बच्चों समेत कई लोग घायल हुए। पुलिस ने दोनों पक्षों के पांच लोगों को गिरफ्तार कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

Bihar Crime News
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: रोहतास के काराकाट थाना क्षेत्र के धर्मागत परासी गांव में बांस काटने को लेकर हुए विवाद के बाद दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। इस दौरान एक दूसरे पर लोगों ने लाठी डंडा चलाया। जिसका वीडियो भी सामने आया है। 


जानकारी के मुताबिक, मारपीट गोतीया के बीच हुआ है। मामले में दोनों पक्षों के पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया है। मारपीट में नाबालिक बच्चों को भी चोट लगी है। घायलों को इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया गया। 


बताया जा रहा है कि जन्मेजय कुमार तथा देव कुमार प्रसाद के परिवार के बीच यह मारपीट हुई है। जिसमें तीन महिला तथा दो बच्चों को भी चोट आई है। इस मारपीट में सात से अधिक लोग घायल हुए हैं। घायलों को सासाराम के सदर अस्पताल में इलाज के लिए लाया गया है। 


इस संबंध में एक पक्ष की ओर से 15 लोगों तथा दूसरे पक्ष से पांच लोगों को नामजद आरोपी बनाया गया है। फिलहाल मामले में एक पक्ष से चार लोगों तथा दूसरे पक्ष से एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया। अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता