ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

मोतिहारी में स्कूल के डायरेक्टर को मिली मर्डर की धमकी, दहशत में पूरा परिवार

MOTIHARI : बिहार में बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां अपराधियों ने प्राइवेट स्कूल के डायरेक्टर को मर्डर की ध

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : बिहार में बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां अपराधियों ने प्राइवेट स्कूल के डायरेक्टर को मर्डर की धमकी दी है. पीड़ित निदेशक ने थाने में लिखित आवेदन देकर सुरक्षा की गुहार लगाई है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 

वारदात पूर्वी चंपारण जिले के रघुनाथपुर थाना इलाके की है. जहां वार्ड नंबर 8 में रहने वाले एक निजी स्कूल के डायरेक्टर कुणाल कुमार श्रीवास्तव को अपराधियों ने फोन कर गोली मारने की धमकी दी है. पुलिस को दिए लिखित आवेदन के अनुसार बीते सोमवार को दोपहर में अपराधियों ने फोन की. उसके बाद वे लोग गाली-गलौच करने लगी. फिर रात में उन्होंने वापस से फोन कर अपशब्द कहा और गोली मारने की धमकी देने लगी. 

पीड़ित व्यक्ति ने बताया कि घटना के बाद से पूरा परिवार दहशत में है. उन्होंने पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है. पुलिस ने बताया कि कॉल डिटेल्स के आधार पर अपराधियों की पहचान करने की कोशिश की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

Himanshu

FirstBihar संवाददाता