ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बिहार में अपराधी हुए बेखौफ: CSP में 2 लाख 70 हजार की लूट, हवाई फायरिंग करते हुए फरार

MOTIHARI: बिहार में अपराधी बेखौफ हो गए है. आए दिन लूट की घटना सामने आ रही है. ताजा मामला राज्य के पूर्वी चंपारण से है जहां लूट की वारदात की घटना सामने आई है. यहां अपराधियों ने

बिहार में अपराधी हुए बेखौफ: CSP में  2 लाख 70 हजार की लूट, हवाई फायरिंग करते हुए फरार
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

MOTIHARI: बिहार में अपराधी बेखौफ हो गए है. आए दिन लूट की घटना सामने आ रही है. ताजा मामला राज्य के पूर्वी चंपारण से है जहां लूट की वारदात की घटना सामने आई है. यहां अपराधियों ने सीएसपी से 2 लाख 70 हजार रुपये लूट लिये और फरार हो गए. 


वही घटना की जानकारी मिलने के बाद सिकरहना DSP और ढ़ाका पुलिस मौके पर पहुंची. घटना ढ़ाका थाना क्षेत्र के सराठा बाजार पर स्थित फिनो बैंक के CSP की है. मिली जानकारी के अनुसार सराठा बाजार पर एक भाड़े के मकान में सूरज कुमार फिनो बैंक के CSP का संचालन करता है. आज यानी शनिवार को एक बाइक पर तीन युवक सीएसपी पर आए और तीस हजार रुपया SBI के खाता से निकालने की बात कही, तो CSP संचालक सूरज ने 10 हजार से अधिक राशि की निकासी नहीं होने की बात युवकों को बतायी. एक युवक ने 10 हजार रुपया हीं निकासी करने की बात कहते हुए फिंगर प्रिंट लगाया. उसके बाद सूरज के कैश काउंटर खोलते ही अपराधियों ने उसपर पिस्तौल तान दी.


 एक अपराधी ने घटना का विरोध करने पर सूरज पर चाकू से हमला कर दिया. जिससे वह घायल  हो गया. इसके बाद अपराधी सीएसपी के कैश काउंटर से 2 लाख 70 हजार रुपया निकल लिए और चलते बने. फिर तीनों अपराधी हवाई फायरिंग करते हुए बहलोलपुर ढाका मुख्य पथ की ओर फरार हो गए.