ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

मोतिहारी में अगवा किये गये छात्र की मिली डेड बॉडी, मर्डर के बाद मांगी गई थी फिरौती, जमीन में गाड़कर रखा गया था शव

MOTIHARI: इस वक्त की बड़ी ख़बर पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से है, जहां अगवा किये गये छात्र की डेड बॉडी मिलने से सनसनी मच गई है. छात्र का अपहरण 15 नवंबर को हुआ था.

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

MOTIHARI: इस वक्त की बड़ी ख़बर पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से है, जहां अगवा किये गये छात्र की डेड बॉडी मिलने से सनसनी मच गई है. छात्र का अपहरण 15 नवंबर को हुआ था.


हैरान करने वाली बात ये है कि छात्र की हत्या करने के बाद उसके पिता से 15 लाख रुपये की फिरौती मांगी गई थी. छात्र का शव रघुनाथपुर थाना के रघुनाथपुर गांव से मिला है. बताया जा रहा है कि साहिल का शव जमीन में गाड़कर रखा गया था. 


उसका कत्ल करने के बाद अपहरणकर्ताओं से उसके पिता से 15 लाख रुपये की फिरौती मांगी थी. मृतक साहिल मोतिहारी में पॉलिटेक्निक का छात्र था. वह मलाही थाना के ममरखा गांव का रहने वाला था. वहीं इस घटना के बाद परिवारवालों का रो-रोकर बुरा हाल है. क्राइम की बढ़ती घटनाओं से स्थानीय लोगों में पुलिस-प्रशासन के खिलाफ गुस्सा भी है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता