ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

ICICI बैंक से दिनदहाड़े 40 लाख की लूट, हथियारबंद 5 अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

MOTIHARI: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। इस वक्त की बड़ी खबर पूर्वी चंपारण के&nbsp

ICICI बैंक से दिनदहाड़े 40 लाख की लूट, हथियारबंद 5 अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MOTIHARI: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। इस वक्त की बड़ी खबर पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से आ रही है। जहां बेखौफ अपराधियों ने आईसीआईसीआई बैंक को अपना निशाना बनाया है।


चकिया स्थित आईसीआईसीआई बैंक की शाखा में घुसकर अपराधियों ने लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है। बाइक सवार हथियारबंद पांच अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक में घुसकर 40 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये। हथियार के बल पर बैंक के कर्मियों और ग्राहकों को कब्जे में लिया फिर लूट की इस बड़ी घटना को अंजाम दिया। 


इस दौरान बैंक परिसर में अफरा-तफरी मच गयी। बैग में चालीस लाख रुपये कैश लूटकर भागे अपराधियों का पता लगाने में पुलिस जुटी है। पूरे इलाके को सील कर दिया गया है। बैंक और इलाके में लगे सीसीटीवी को खंगाला जा रहा है। वहीं फिलहाल पुलिस बैंक के मैनेजर और कर्मचारियों से पूछताछ कर रही है।