ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्ष

बिहार : शराब की सूचना पर छापेमारी करने गई थी उत्पाद विभाग की टीम, अवैध कारोबारियों ने बोल दिया हमला

MOTIHARI : बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां छापेमारी करने पहुंची उत्पाद विभाग की टीम पर शराब तस्करों में हमला बोल दिया। इस दौरान शराब तस्करों ने उत्पाद विभाग की टीम पर जमकर पथरा

बिहार : शराब की सूचना पर छापेमारी करने गई थी उत्पाद विभाग की टीम, अवैध कारोबारियों ने बोल दिया हमला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI : बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां छापेमारी करने पहुंची उत्पाद विभाग की टीम पर शराब तस्करों में हमला बोल दिया। इस दौरान शराब तस्करों ने उत्पाद विभाग की टीम पर जमकर पथराव करने के बाद फायरिंग भी की। हालांकि इस घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। 


बताया जा रहा है कि उत्पाद विभाग को पिपरा कोठी थाना क्षेत्र स्थित कुड़ीया में शराब बेचने की गुप्त सूचना मिली थी। जिसके बाद उत्पाद विभाग की टीम छापेमारी करने के लिए कुड़ीया पहुंची थी। उत्पाद विभाग की टीम को देख शराब कारोबारियों ने पहले तो जमकर पथराव किया और बाद में चार राउंड फायरिंग भी कर दी। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।


घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। स्थिति की गंभीरता को देख सदर एसडीओ सह प्रभारी उत्पाद अधीक्षक घटनास्थल पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। इस घटना के बाद सदर एसडीओ सह प्रभारी उत्पाद अधीक्षक ने बैठक कर आवश्यक दिशा निर्देश दिए।


बताते चले कि होली में शराब को लेकर सरकार और पुलिस प्रशासन सख्त है। शराब पीने और बेचने वालों के खिलाफ लगातार कार्रवाई भी हो रही है लेकिन वे अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं।