ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

बिहार में दो करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, राजस्थान के कोटा में देनी थी डिलीवरी

MOTIHARI : खबर मोतिहारी से है, जहां पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। तुरकौलिया थाने की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर दो करोड़ रुपए के चरस के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया है। छापे

बिहार में दो करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, राजस्थान के कोटा में देनी थी डिलीवरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI : खबर मोतिहारी से है, जहां पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। तुरकौलिया थाने की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर दो करोड़ रुपए के चरस के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया है। छापेमारी के दौरान पुलिस ने गिरफ्तार तस्कर के पास से 9 किलो 600 ग्राम चरस बरामद किया है। पुलिस की रेड के दौरान एक तस्कर भागने में सफल रहा। फिलहाल पुलिस गिरफ्तार तस्कर से कड़ी पूछताछ में जुटी है।


जानकारी के मुताबिक गिरफ्तार तस्कर नेपाल से चरस की खेप लेकर राजस्थान के कोटा जा रहा था, चरस की डिलीवरी कोटा में होनी थी। अंतरराष्ट्रीय बाजार मेंजब्त तरस की कीमत करीब 2 करोड़ रुपये आंकी गई है। तुरकौलिया पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि चरस की एक बड़ी खेप शंकर सरैया मार्ग से गुजरने वाली है।


प्राप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने जाल बिछाकर एक बाइक सवार को पकड़ लिया जबकि दूसरा पुलिस को चकमा देकर मौके से फरार हो गया। तलाशी के दौरान गिरफ्तार तस्कर के पास से आधा-आधा किलो के 19 पैकेट मिले है। जिसमें भरी चरस का वजन 9 किलो 600 ग्राम है। गिरफ्तार तस्कर तुरकौलिया थाना क्षेत्र के मठवा गांव का रहने वाला लोगों के बारे में जानकारी इकट्ठा कर रही है।