ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

बिहार के छात्र ने राजस्थान में किया सुसाइड, कोटा में करता था इंजीनियरिंग की तैयारी

MOTIHARI: मोतिहारी के एक छात्र ने राजस्थान के कोटा में फांसी के फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। मृतक छात्र कोटा में रहकर जेईई एडवांस की तैयारी कर रहा था। घटना की जानकारी मिलने के बा

बिहार के छात्र ने राजस्थान में किया सुसाइड, कोटा में करता था इंजीनियरिंग की तैयारी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI: मोतिहारी के एक छात्र ने राजस्थान के कोटा में फांसी के फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। मृतक छात्र कोटा में रहकर जेईई एडवांस की तैयारी कर रहा था। घटना की जानकारी मिलने के बाद छात्र के पैतृक घर कोटवा थाना के मच्छरगवां में कोहराम मच गया है। मृतक छात्र कोटा के महावीर नगर इलाके में किराए पर कमरा लेकर रहता था।


मृतक छात्र की पहचान कोटवा थाना के मच्छरगवां गांव निवासी शिक्षक जितेंद्र कुमार मिश्रा के 16 वर्षीय इकलौते बेटे भार्गव मिश्रा के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि भार्गव बहुत ही मेधावी छात्र था। उसकी लगन को देख उसके माता-पिता चाहते थे कि वह इंजीनियर बने। बेटे को इंजीनियर बनाने के लिए माता-पिता ने कलेजे पर पत्थर रखकर उसे इंजीनियरिंग की तैयारी करने के लिए कोटा भेजा था लेकिन उन्हें क्या पता था कि भार्गव कोटा से लौटकर कभी वापस नहीं आएगा।


परिजनों ने बताया कि भार्गव शुक्रवार दोपहर से ही किसी का फोन नहीं उठा रहा था। परेशान परिजनों ने जब मकान मालिक को फोन लगाकर बेटे के बारे में पूछा तो मकान मालिक भार्गव के कमरे पर गया। काफी आवाज देने के बाज जब उसने कमरे का दरवाजा नहीं खोला तो मकान मालिक को शक हुआ और आसपास के लोगों की मदद से कमरे का दरवाजा तोड़ दिया गया। कमरे के भीतर भार्गव का शव पाया गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।