ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

Bihar Crime News: CSP संचालक की दिनदहाड़े हत्या से सनसनी, सेंटर में घुसकर बदमाशों ने मारी गोली

MOTIHARI: बिहार में बेखौफ अपराधी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से सामने आया है, जहां अपराधियों ने एक सीएसपी संचालक की गोली

Bihar Crime News: CSP संचालक की दिनदहाड़े हत्या से सनसनी, सेंटर में घुसकर बदमाशों ने मारी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI: बिहार में बेखौफ अपराधी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से सामने आया है, जहां अपराधियों ने एक सीएसपी संचालक की गोली मारकर हत्या कर दी। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना हरसिद्धि थाना क्षेत्र के पशुरामपुर चौक के पास की है।


जानकारी के अनुसार, सीएसपी संचालक राहुल कुमार ने 6 माह पहले पशुरामपुर चौक पर एसबीआई का सीएसपी खोला था। प्रत्येक दिन की तरह राहुल बुधवार को भी अपने सीएसपी में बैठा हुआ था। उसी दौरान एक बाइक पर सवार दो युवक आए। एक युवक बाइक पर बैठा रह गया जबकि दूसरा युवक सीएसपी में घुसा और राहुल को गोली माऱकर फरार हो गया। बदमाश ने राहुल को दो गोली मारी है।


गोली की आवाज़ सुनकर आसपास के लोग दौड़कर आए और जख्मी सीएसपी संचालक को इलाज के लिए मोतिहारी ले गए, जहां डॉक्टरों ने राहुल मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने बताया कि राहुल की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी। आख़िर क्यों उसे गोली मारी गई है यह में समझ नहीं आ रहा है। सीएसपी संचालक की हत्या की खबर मिलते ही एसपी स्वर्ण प्रभात के अलावा अरेराज डीएसपी, प्रशिक्षु डीएसपी शिप्रा राजदूत समेत स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची। 


एसपी स्वर्ण प्रभात ने बताया कि प्रशिक्षु डीएसपी के नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया गया है। घटना स्थल के आसपास के सीसीटीवी फ़ुटेज के आधार पर अपराधियों की पहचान की जा रही है। प्रथम दृष्टय लूटपाट का मामला नहीं लग रहा है। आपसी विवाद या दुश्मनी में घटना प्रतित हो रही है। तीन माह के अंदर जेल से निकले तमाम अपराधियों की सूची तैयार कर इसकी छानबीन तेज़ कर दी गई है। जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

रिपोर्ट- सोहराब आलम

संबंधित खबरें