ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पूर्णिया से बड़ी खबर: नगर परिषद के पूर्व चेयरमैन की गोली मारकर हत्या, घर के पास टहलने के दौरान सिर में मारी गोली, CCTV फुटेज आया सामने

PURNEA: पूर्णिया से बड़ी खबर आ रही है जहां कसबा नगर परिषद के पूर्व चेयरमैन अवधेश यादव को बदमाशों ने गोली मार दी है। बेखौफ बदमाशों ने पूर्व चेयरमैन के सिर में गोली मारी है। घट

पूर्णिया से बड़ी खबर: नगर परिषद के पूर्व चेयरमैन की गोली मारकर हत्या, घर के पास टहलने के दौरान सिर में मारी गोली, CCTV फुटेज आया सामने
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PURNEA:  पूर्णिया से बड़ी खबर आ रही है जहां कसबा नगर परिषद के पूर्व चेयरमैन अवधेश यादव को बदमाशों ने गोली मार दी है। बेखौफ बदमाशों ने पूर्व चेयरमैन के सिर में गोली मारी है। घटना के बाद पूर्व चेयरमैन को गंभीर हालत में मैक्स अस्पताल में एडमिट कराया गया जहाँ उनकी मौत हो गयी। 


हत्याकांड का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आ गया है। जिसमें नज़र आ रहा है कि पूर्व अध्यक्ष अवधेश यादव टहल रहे हैं, तभी एक युवक पीछे से आकर सिर में गोली मार देता है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। वही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। पुलिस सीसीटीवी को खंगाल रही है।