ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

चोरों ने मकान मालिक को कमरे में बंद कर की चोरी, 8 लाख की संपत्ति पर किया हाथ साफ़

PURNIYA : पूर्णिया में चोरों ने शातिराना अंदाज में चोरी की एक बड़ी वारदात को अंजाम देते हुए लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ़ कर लिया है. चोरों ने कमरे में सो रहे गृहस्वामी को बाहर स

चोरों ने मकान मालिक को कमरे में बंद कर की चोरी, 8 लाख की संपत्ति पर किया हाथ साफ़
First Bihar
2 मिनट

PURNIYA : पूर्णिया में चोरों ने शातिराना अंदाज में चोरी की एक बड़ी वारदात को अंजाम देते हुए लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ़ कर लिया है. चोरों ने कमरे में सो रहे गृहस्वामी को बाहर से बंद कर आराम से अन्य कमरे के अलमारी में रखे जेवरात व नगदी पर हाथ साफ किया और चलते बने. घटना मरंगा थाना क्षेत्र के सुदिन चौक ततमा टोली की है. 


गृहस्वामी मोहन कुमार सिंह ने घटना के बाबत बताया कि रोजाना की तरह पूरा परिवार खाना खाकर सोने चले गए. घर में कुछ आवाज होने से नींद खुली और जब दरवाजा खोलने गए तो कमरे का दरवाजा बाहर से बंद था. उसके बाद शोर मचाने पर घर के दूसरे कमरे में सो रहे परिजनों ने कमरा खोला लेकिन तबतक चोर भागने में सफल रहें.


चोरों ने कमरे के गोदरेज में रखे नगदी सहित करीब 8 लाख की संपत्ति पर हाथ साफ कर लिया. चोरों छत के रास्ते घर में प्रवेश कर घटना को अंजाम देने के बाद छत के रास्ते ही फरार हो गए. इस बाबत गृहस्वामी द्वारा मरंगा थाना में आवेदन दिया गया है. वहीं पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता