ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बिहार: नगर निगम में तालाबंदी करना पड़ा भारी, 7 नामजद और 25 अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज

PURNEA: बिना किसी अनुमति के प्रदर्शन और नगर निगम कार्यालय में तालाबंदी करना प्रदर्शनकारियों को महंगा पड़ गया। इस मामले में पुलिस ने 7 नामजद और 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किय

बिहार: नगर निगम में तालाबंदी करना पड़ा भारी, 7 नामजद और 25 अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PURNEA: बिना किसी अनुमति के प्रदर्शन और नगर निगम कार्यालय में तालाबंदी करना प्रदर्शनकारियों को महंगा पड़ गया। इस मामले में पुलिस ने 7 नामजद और 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।


नगर निगम के प्रभारी प्रधान सहायक उमेश यादव ने प्रदर्शनकारियों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। इस बाबत पूर्णिया पुलिस ने बताया कि बुधवार को बगैर अनुमति के कुछ प्रदर्शनकारियों में नगर निगम में घुसकर तालाबंदी की थी और जमकर प्रदर्शन किया था। इस प्रदर्शन के लिए किसी तरह की अनुमति नहीं ली गई थी। खजांची हाट थाना में इसको लेकर केस दर्ज कराया गया है।


इस मामले में करणी सेना के अध्यक्ष अवधेश सिंह समेत सोनी सिंह, कांग्रेस नेता एस एम झा, गुड्डू पाठक, धीरेन्द्र सिंह,  कृष्ण देव मिश्रा और पुन्नी सिंह के खिलाफ नामजद जबकि 25 अज्ञात लोगों पर भी मामला दर्ज हुआ है। इन सभी पर आठ धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है।



टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता