ब्रेकिंग
कैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरल

बिहार : मैक्स 7 हॉस्पिटल में डॉक्टर की मौत, हत्या या आत्महत्या, पुलिस जांच में जुटी

PURNIA : बड़ी खबर पूर्णिया से आ रही है जहां शहर के बड़े अस्पताल मैक्स 7 में डॉक्टर की मौत हो गयी। संसय बरकरार है कि ये मौत हत्या है या आत्महत्या। मंगलवार सुबह सूचना मिली कि मैक्स 7 के कार्डियोलोजिस्ट

बिहार : मैक्स 7 हॉस्पिटल में डॉक्टर की मौत, हत्या या आत्महत्या, पुलिस जांच में जुटी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PURNIA : बड़ी खबर पूर्णिया से आ रही है जहां शहर के बड़े अस्पताल मैक्स 7 में डॉक्टर की मौत हो गयी। संसय बरकरार है कि ये मौत हत्या है या आत्महत्या। मंगलवार सुबह सूचना मिली कि मैक्स 7 के कार्डियोलोजिस्ट डॉ सोमनाथ मुखर्जी अपने अस्पताल चैम्बर में ही मृत पाए गए। सूचना मिली कि डॉ सोमनाथ मुखर्जी ने आत्महत्या कर ली है । मगर जब मीडिया कर्मी अस्पताल पहुंचे तो उन्हें शव के पास जाने से रोक दिया गया। और न ही कोई कुछ कहने को तैयार दिखा। मीडिया कर्मियों के साथ इस बीच तीखी बहस भी हुई मगर गार्ड ने शव तक जाने की इजाज़त नहीं। सूचना मिलने पर सदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सुरेंद्र कुमार सरोज अस्पताल पहुंचे। और पूछताछ शुरू की। 


सदर एसडीपीओ ने बताया कि पूछताछ के क्रम में अस्पताल के कर्मियों ने बताया है कि इसे फ़ूड पॉइज़निंग की शिकायत थी, जबकि अगले ही पल एसडीपीओ साहब ये भी कहते हुए सुनाई देते हैं कि उनके आसपास से भारी मात्रा में एनेस्थेसिया पाया गया है। प्रथम दृष्टया ये आत्महत्या लग रहा है। इस बीच पारिवारिक परेशानी भी एसडीपीओ साहब बता रहे हैं। पूछे जाने पर कि आत्महत्या और फ़ूड पॉइज़निंग एक साथ कैसे हो सकता है तो एसडीपीओ साहब अनुसंधान का हवाला देते हुए जांच का विषय बता गए। 


मृतक के मोबाइल का सीडीआर भी जांच करने की बात कही है। वहीं दूसरी तरफ अस्पताल की कार्यशैली भी संदेह के घेरे में है। न ही मृतक के शव को देखने दिया जा रहा है और न ही मीडिया कर्मी से कोई बात करना चाह रहा है। दबी आवाज़ में लोग अस्पताल द्वारा प्रताड़ित किये जाने की बात भी करते सुनाई दिए, हालांकि कैमरे के सामने कोई कुछ बोलने को तैयार नहीं हुआ है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता