ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

बिहार : महीनों बाद घर लौटा था शख्स, गंदा काम करते पकड़ी गई पत्नी तो प्रेमी के साथ मिलकर पति को मौत के घाट उतारा

PURNEA : खबर पूर्णिया से है, जहां एक पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर अपने ही पति को मौत के घाट उतार दिया। रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना रौटा थाना क्षेत्र के चरकपाड़ा गांव की है। घट

बिहार : महीनों बाद घर लौटा था शख्स, गंदा काम करते पकड़ी गई पत्नी तो प्रेमी के साथ मिलकर पति को मौत के घाट उतारा
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PURNEA : खबर पूर्णिया से है, जहां एक पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर अपने ही पति को मौत के घाट उतार दिया। रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना रौटा थाना क्षेत्र के चरकपाड़ा गांव की है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को जब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है।


मृतक की पहचान मंझौक पंचायत के चरकपाड़ा गांव निवासी योगेन्द्र दास के पुत्र पोषित कुमार दास के रूप में की गई है। मृतक के पिता ने अपनी बहू सावित्री देवी और उसके प्रेमी अरविंद महलदार के खिलाफ थाने में हत्या का मामला दर्ज कराया है। थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मृतक की पत्नी को हिरासत में ले लिया है जबकि उसके प्रेमी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुट गई है।


बताया जा रहा है कि मृतक पोषित कुमार दास डेढ़ वर्ष बाद बीते शनिवार को अपने घर आया था। बुधवार को गांव में अष्टयाम कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। मृतक पोषित कुमार और अपने पिता के साथ कार्यक्रम देखने के लिए गया था। देर रात जब वह पिता के साथ वापस घर लौटा तो पत्नी सावित्री देवी को गांव के ही अरविंद महलदार के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया। जब पोषित ने इसका विरोध किया तो पत्नी और उसके प्रेमी ने गला दबाकर उसकी हत्या कर दी।


मृतक के पिता ने बताया कि पिछले कई वर्षों से दोनों पति-पत्नी के बीच झगड़ा आम बात हो गई थी। रोज-रोज के झगड़े से परेशान होकर पोषित दास काम के सिलसिले में बाहर चला गया। इसी बीच सावित्री देवी का गांव के ही अरविंद महलदार से अवैध संबंध हो गया था। अरविंद कुमार अक्सर मेरी सावित्री से कभी रात में तो कभी दिन में मिलने आया करता था। बार-बार मना करने के बावजूद दोनों अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहे थे।