ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

पूर्णिया में पुलिस ने 13 अपराधियों को दबोचा, भारी मात्रा में चोरी के गहने, लैपटॉप और अन्य सामान जब्त

PURNEA : बिहार में बढ़ते अपराध पर नकेल कसने की पुलिस पूरी कोशिश कर रही है. इसी कड़ी में पूर्णिया पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने 13 अपराधियों को गिरफ्तार किया है. इनक

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PURNEA : बिहार में बढ़ते अपराध पर नकेल कसने की पुलिस पूरी कोशिश कर रही है. इसी कड़ी में पूर्णिया पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने 13 अपराधियों को गिरफ्तार किया है. इनके पास से भारी मात्रा में चोरी के जेवरात, लैपटॉप और अन्य सामान जब्त किये गए हैं. 


पुलिस को मिली इस बड़ी सफलता के बारे में बताते हुए पूर्णिया एसपी विशाल शर्मा ने बताया कि कई दिनों से शहर में चोरी की घटनाएं सामने आ रही थीं. लगातार एक ही तरह से चोरी की घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा था. इस बीच पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि भारी मात्रा में चोरी के सामान बेचने के लिए चोर इकट्ठे हुए हैं. पुलिस ने फौरन कार्रवाई करते हुए तीन चोरों को दबोचा. 


गिरफ्तार चोरों से पूछताछ के बाद उनके साथियों और ठिकानों के बारे में पता लगाया गया. पुलिस ने उनके ठिकानों पर छापेमारी कर १० और चोरों को गिरफ्तार किया. गिरफ्तार अपराधियों के पास से दो लैपटॉप, 5 मोबाइल फोन, एलईडी टीवी और भारी मात्रा में चोरी के जेवरात बरामद किये. चोरों के पास से हथौड़ा, कुल्हाड़ी, दबिया और चाबी भी जब्त किया गया.

रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin

FirstBihar संवाददाता