ब्रेकिंग
पटना: बेऊर जेल के 5 निलंबित अधिकारियों पर FIR दर्ज, सरकारी अभिलेखों से छेड़छाड़ का आरोपबांकीपुर उपचुनाव परिणाम: बीजेपी की मजबूत सीट पर जन सुराज का कब्जा, 19324 वोट से जीते प्रशांत किशोर, सबसे कम वोट निर्दलीय प्रत्याशी ब्रजेश पटेल को मिले"हम कभी भी चुनाव आयोग और ईवीएम पर ठिकरा नहीं फोड़ते", प्रशांत किशोर की जीत पर बोले बीजेपी नेता बिहार से दिल्ली-झारखंड जाने वाले यात्रियों को बड़ी राहत, 10 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों की बढ़ी अवधि; जानें नया शेड्यूलबांकीपुर उपचुनाव: प्रशांत किशोर की जीत पर रोहिणी आचार्य ने दी बधाई, कहा- जीत उसी की होती है जो लगातार लड़ता हैपटना: बेऊर जेल के 5 निलंबित अधिकारियों पर FIR दर्ज, सरकारी अभिलेखों से छेड़छाड़ का आरोपबांकीपुर उपचुनाव परिणाम: बीजेपी की मजबूत सीट पर जन सुराज का कब्जा, 19324 वोट से जीते प्रशांत किशोर, सबसे कम वोट निर्दलीय प्रत्याशी ब्रजेश पटेल को मिले"हम कभी भी चुनाव आयोग और ईवीएम पर ठिकरा नहीं फोड़ते", प्रशांत किशोर की जीत पर बोले बीजेपी नेता बिहार से दिल्ली-झारखंड जाने वाले यात्रियों को बड़ी राहत, 10 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों की बढ़ी अवधि; जानें नया शेड्यूलबांकीपुर उपचुनाव: प्रशांत किशोर की जीत पर रोहिणी आचार्य ने दी बधाई, कहा- जीत उसी की होती है जो लगातार लड़ता है

बिहार : पुलिस टीम पर जानलेवा हमला, गिरफ्त से स्मैक तस्कर को छुड़ाकर ले गए लोग, तीन पुलिसकर्मी जख्मी

ARARIA : बिहार के अररिया जिले में एक स्मैक तस्कर को पकड़ने गई पुलिस टीम पर गांव वालों ने जानलेवा हमला कर दिया. इतना ही ग्रामीण पुलिस की गिरफ्तार से स्मैक तस्कर को छुड़ा कर भाग निकले.

बिहार : पुलिस टीम पर जानलेवा हमला, गिरफ्त से स्मैक तस्कर को छुड़ाकर ले गए लोग, तीन पुलिसकर्मी जख्मी
First Bihar
3 मिनट

ARARIA : बिहार के अररिया जिले में एक स्मैक तस्कर को पकड़ने गई पुलिस टीम पर गांव वालों ने जानलेवा हमला कर दिया. इतना ही ग्रामीण पुलिस की गिरफ्तार से स्मैक तस्कर को छुड़ा कर भाग निकले. इस हमले में तीन पुलिस वाले बुरी तरह जख्मी हो गए जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया. वहीं, हमलावरों की पहचान कर पुलिस उनकी गिरफ्तारी के लिए जुटी हुई है. 


दरअसल, सिमराहा थाना क्षेत्र के पूरवारी झिरवा गांव में एक स्‍मैक कारोबारी को गिरफ्तार कर ला रही सिमराहा पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने हमला कर दिया और पकड़े गए स्मैक कारोबारी मो. गुड्डू को ग्रामीणों ने जोर जबरन छुड़ा लिया. इस दौरान ग्रामीणों के हमले में तीन पुलिस पदाधिकारी घायल हो गए जिन्हें इलाज के लिए फारबिसगंज अस्पताल ले जाया गया है. घायलों में एसआई गोपाल जी सिंह, एएसआई शिवबचन दास, गोरेलाल शामिल हैं. 


सूचना पर फारबिसगंज डीएसपी रामपुकार सिंह, अररिया एसडीपीओ पुस्कर सिंह, प्रशिक्षु डीएसपी सह रानीगंज थानाध्यक्ष प्रकाश कुमार सहित फारबिसगंज से दंगा पार्टी बल के अलावा काफी संख्या में पुलिस बल पहुंची तथा छापेमारी कर पूछताछ के लिए एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है. इस दौरान पुलिस ने स्मैक कारोबारी तस्कर मो. गुड्डू की एक कार और एक स्कूटी को जब्त किया. घटना के संबंध में सिमराहा थानाध्यक्ष साजिद आलम ने जानकारी देते हुए बताया कि स्मैक कारोबारी मो. गुड्डू रानीगंज थाना में वांटेड है जिसे गुप्त सूचना पर उनके नेतृत्व में पुलिस द्वारा झिरवा में स्मैक कारोबारी मो. मुशा के दरवाजे से पकड़ा.


इस दौरान आरोपित के स्वजनों सहित मो. मूशा के स्वजन और पूर्व पैक्स अध्यक्ष मो. जाहिद जो स्मैक कारोबारी के करीबी है सहित असामाजिक तत्वों और काफी संख्या में स्थानीय ग्रामीण महिला पुरुष का जमावड़ा कर पुलिस बल पर हमला कर आरोपित को छुड़ा ले गए. इस दौरान तीन पुलिस कर्मी घायल हो गए और वह भी बाल बाल बचे. थानाध्ययक्ष ने बताया कि असामाजिक तत्वों को चिंहित कर प्राथमिकी की प्रक्रिया की जा रही है. 

टैग्स