ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

पटना पुलिस ने जारी की 40 उपद्रवियों की फोटो, हिंसक घटना को दिया था अंजाम

PATNA: सेना बहाली में अग्निपथ स्कीम का विरोध के नाम पर उपद्रव करने वाले 40 उपद्रवियों की फोटो जारी की गई है। पटना के पालीगंज पुलिस ने तस्वीरें जारी करते हुए दावा किया है कि जारी कि

पटना पुलिस ने जारी की 40 उपद्रवियों की फोटो, हिंसक घटना को दिया था अंजाम
First Bihar
2 मिनट

PATNA: सेना बहाली में अग्निपथ स्कीम का विरोध के नाम पर उपद्रव करने वाले 40 उपद्रवियों की फोटो जारी की गई है। पटना के पालीगंज पुलिस ने तस्वीरें जारी करते हुए दावा किया है कि जारी किए गए फोटो वे सभी युवकों के हैं जिन्होंने सरकारी गाड़ी में आग लगाने थाना में घुसकर तोड़फोड़ किया है और उत्पात मचाया है।


पालीगंज पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी अवधेश दीक्षित ने पालीगंज ग्रामीणों से आग्रह किया है कि सभी लोग मिलकर वैसे युवकों का विरोध करें जिन्होंने ट्रेनों में आग लगाई है या जिन्होंने सरकारी गाड़ियों में तोड़फोड़ की है। पालीगंज पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी ने बताया कि 17 तारीख को उपद्रवियों ने थाना में घुसकर जमकर तोड़फोड़ किया। थाना के सरकारी गाड़ियों को आग के हवाले कर दिया था। 


पालीगंज पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी ने एक वीडियो शेयर कर लोगों से अपील की है कि जिन लोगों ने बिहार में हिंसक घटनाओं को अंजाम दिया है, ऐसे छात्रों के खिलाफ पुलिस को सूचित करें। उन्होंने यह भी बताया है कि पुलिस को सूचना देने वाले लोगों का नाम पूरी तरह गुप्त रखा जाएगा। यह बात पालीगंज अनुमंडल क्षेत्र में आग की तरह फैल गई है।


पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी ने बताया कि छात्रों की जारी की गई फोटो सभी ग्रुप, ग्रामीणों ,पुलिस पदाधिकारियों ,आम जनता, प्रेस मीडिया के व्हाट्सएप के माध्यम से तोड़फोड़ और आग लगी करने वाले छात्रों के नाम बताने का आग्रह किया है। पुलिस द्वारा जारी यह वीडियो तेजी से अनुमंडल क्षेत्र में वायरल हो रहा है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें