ब्रेकिंग
सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP

सुसाशन की सरकार पर सवाल ! एक ही घंटे के अंदर दो लोगों की हत्या, खेत में काम कर रहे किसान को मारी गोली

KHAGARIA : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का खौफ कम होता हुआ नजर आ रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई की खबरें निकल कर सामन

सुसाशन की सरकार पर सवाल ! एक ही घंटे के अंदर दो लोगों की हत्या, खेत में काम कर रहे किसान को मारी गोली
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

KHAGARIA : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का खौफ कम होता हुआ नजर आ रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई की खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला खगड़िया से निकल कर सामने आ रहा है। जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने एक घंटे के अंदर दो की हत्या कर डाली है। जिससे इलाकों में हड़कंप मच गया है। 


दरअसल, खगड़िया जिले के गोगरी अनुमंडल में अपराधी बेलगाम हो गए हैं। बदमाश लगातार आपराधिक घटना को अंजाम दे रही है। इसके बाबजूद पुलिस इनलोगों को नियंत्रण लगाने में सफल नहीं हो पा रही है। इसी कड़ी में अब जो मामला सामने आया है उसके मुताबिक कल रात भी बेखौफ बदमाशों ने जिले के दो अलग- अलग थाना इलाके में एक घंटा के अंदर गोली मारकर और लाठी से पीटकर दो लोगो की हत्या कर दिया है।


बताया जा रहा है कि पहली घटना परबत्ता थाना इलाके के सलारपुर गांव में हुई।जहां बदमाशों ने 55 साल के भवेश यादव को लाठी से पीट पीटकर और गोली मारकर हत्या कर दिया है। यह घटना तब हुई जब भवेश यादव अपने खेत से वाटर पंप लेकर अपने घर आ रहा था। इसी दौरान बदमाशों ने पहले लाठी से हमला किया, फिर गोली मारी। जिससे भवेश गंभीर रूप से घायल हो गया। इसके बाद परिजन उपचार के लिए जख्मी को सदर अस्पताल ले जा रहा था ।लेकिन जख्मी ने रास्ते में दम तोड़ दिया। इस मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि रास्ते के विवाद को लेकर इस घटना को अंजाम दिया गया है। 


इधर, दूसरी घटना पसराहा थाना इलाके के तेहाय गांव की है।जहां पुरानी रंजिश में अज्ञात बदमाशों ने गोली मारकर 40 साल के पंकज शर्मा की हत्या कर दी है। बताया जाता है दो की सख्या में  पैदल आए बदमाशों ने पंकज पर तीन गोलियां बरसाई। जिसमें एक गोली लगने से पंकज की मौके पर मौत हो गई। इससे पहले ही पसराहा थाना इलाके में ही बीते 17 जुलाई को अज्ञात बदमाशों ने सुबह-सुबह गोलियों से भून कर एक युवक की हत्या किया था।