ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना: शादीशुदा बहन के प्रेमी को भाई ने मारी सिर में गोली, खुद ही पहुंच गया थाने

PATNA : शादीशुदा बहन के अफेयर से परेशान भाई ने उसके प्रेमी के सिर में गोली मार दी. लेकिन प्रेमी की किस्मत अच्छी थी कि सिर में गोली लगने के बाद भी प्रेमी सही सलामत पुलिस थाने जा पहु

पटना: शादीशुदा बहन के प्रेमी को भाई ने मारी सिर में गोली, खुद ही पहुंच गया थाने
Anamika
2 मिनट

PATNA : शादीशुदा बहन के अफेयर से परेशान भाई ने उसके प्रेमी के सिर में गोली मार दी. लेकिन प्रेमी की किस्मत अच्छी थी कि सिर में गोली लगने के बाद भी प्रेमी सही सलामत पुलिस थाने जा पहुंचा और पुलिस को पूरे घटना की जानकारी दी.

 मामला राजधानी पटना के पाटलिपुत्र थाना अंतर्गत नेहरू नगर मुसहरी की है. जहां राजीव नगर रोड नंबर -3 के रहने वाले अंजेश सिंह को ओम प्रकाश, मुनचुन राय और इलियास ने सिर में गोली मार दी और मौके से फरार हो गए. 

गोली लगने के बाद अंजेश पुलिस थाने पहुंचा और  पुलिस को पूरे मामले की जानकारी दी. पहले तो पुलिस को सिर में गोली लगने की बात पर शक हुआ पर लेकिन छानबीन में युवक के सिर पर गन पाउडर मिला. जिससे स्पष्ट हो गया कि उसके सिर में गोली लगी है. पुलिस ने आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी इलाज की जा रही है.

 वारदात के बाद पुलिस ने तीन आरोपितों ओम प्रकाश, मुनचुन राय और इलियास को गिरफ्तार कर लिया. तीनों के पास से एक देसी कट्टा और एक गोली बरामद की गई है. इस बारे में पाटलिपुत्र थानेदार एसके शाही ने बताया कि ओमप्रकाश की बहन के साथ अंजेश का प्रेम-प्रसंग चल रहा था. मामला का पता चलने के बाद ओमप्रकाश ने अंजेश को रोका लेकिन अंजेश नहीं माना तो उसे लेकर ओमप्रकाश ने उसे गोली मार दी. गोली उसके सिर में लगी और निकल गई. पीड़ित के बयान पर एफआईआर दर्ज की गई है.