ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

रंगदारी की मांग को लेकर एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, बालू माफिया ने दिया घटना को अंजाम

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से सटे मनेर से आ रही है जहां एक बार फिर बालू-माफिया ने रंगदारी को लेकर एक व्यक्ति को गोलियों से भून डाला। जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत

रंगदारी की मांग को लेकर एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, बालू माफिया ने दिया घटना को अंजाम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से सटे मनेर से आ रही है जहां एक बार फिर बालू-माफिया ने रंगदारी को लेकर एक व्यक्ति को गोलियों से भून डाला। जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गयी। इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है।  


मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में पुलिस जुट गई है। घटना पटना से सटे मनेर के शेरपुर बालू घाट की है। घटना के सम्बन्ध में बताया जा रहा है कि शेरपुर बालू घाट पर रंगदारी मांगने को लेकर  बालू-माफिया ने अंधाधुंध फायरिंग की है। शेरपुर घाट पर काम कर रहे मजदूर गोलियों की आवाज सुनकर अपनी-अपनी जान बचाने के लिए इधर-उधर भागने लगे।


इसी दौरान राघोपुर वैशाली के रहने वाले रुदल महतो को बालू-माफियाओं ने गोली मार दी जिससे घटनास्थल पर ही मौत उसकी मौत हो गयी। फिलहाल पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पूरे मामले की छानबीन शुरू कर दी है। स्थानीय लोगों से भी पुलिस पूछताछ में जुट गयी है। मनेर थानाध्यक्ष से मिली जानकारी के मुताबिक नाव से अवैध वसूली को लेकर एक व्यक्ति को गोली मारकर हत्या कर दी गई है। फिलहाल पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी में जुट गयी है। 



रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Mayank Kumar

FirstBihar संवाददाता